Мистика, эзотерика
Почему равнодушных ко всему людей становится все больше и больше?
Жизнь меня есть меняются приоритеты!
Потому что человечество в общей массе своей деградирует и идёт к уничтожению, как брак мешающий развитию Естества, далее идут только достойные, светлые души выбирающие свет, добро, альтруизм, всеобщую любовь, а не пороки и грехи, которыми заполонены души многих индивидов, их конец ясен, если не созреют и не снимут детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Равнодушных ко всему людей крайне мало, такие обычно содержаться в специальных клиниках. Люди разные и у каждого какие то свои умозаключения по поводу того, что они воспринимают.
Выгорают эмоционально.
в море лжи выживёт равнодушный
Проблемы воспитания. Современное общество воспитывает примером, а пример таков: Я самый лучший, Я самый красивый, Я самый самый, посмотрите на меня, сравните, Я самый главный, а вы - ничто. Хотите стать таким как Я - покупайте, покупайте, покупайте!
Мы воспитываем потребителей, главный лозунг которых: "Всё для меня, потому что я буду самый лучший".
Заметьте, не "мы", не "я с вами", а именно только "Я". Поэтому и равнодушие не к себе, не к собственному "я".
На человека слишком много сваливается, той же информации. Все уставшие, загнанные и замечают мира вокруг. Не успевают радоваться жизни и смотреть по сторонам
Все зависит от конкретного человека. Есть очень много добрых и отзывчивых людей. ... И не стало таких меньше, просто не кричат об этом
Так людей больше становится.
Это впечатление такое. Плохих и хороших примерно поровну.
Если отвечать на все твои вопросы, любой станет равнодушным, тупой бот.
Потому что в последнее время живём.. . перед пришествие Иисуса Христа
Общество эгоистов)