Мистика, эзотерика
Почему бесы ко мне в открытую не могут явиться?
Они являются ко мне в состоянии сонного паралича. Они такие боягузливые?
просто он жывут на астральном плане
вот поэтому ты их видш толко на гроницей сна
бесы тебя боятся ппхахахахахаха ты знаеш кто такие БЕСЫ
Людмила Иванова
Ну а почему же они в открытую не явятся ко мне?
Открой входную дверь и громко их пригласи, - Зло принято приглашать! Но, подумай о последствиях...
потому что они в голове...)
Выпей побольше и явятся.
Нет, в нашем мире мы закрыты от мира снов, и не способны видеть их глазами сновидений, когда соединим оба тела, тело снов с нашим телом, тогда и тут станут видны
Не зови. Обдрищешься со страху.
Людмила Иванова
Как они выглядят? С чего бы мне их бояться?
В нашем Мире без нашего разрешения ничего не делается. Разреши им и они проявятся в твоём Мире. Не факт, что другие их увидят.
Ты скажешь, почему иногда происходят какие-то неприятный события, ведь я им не разрешал происходить? Здесь уже твои поступки и реакции на предыдущие события виноваты.
Желаешь позитивный событий в будущем - мысли позитивно. И наоборот.
Они это могут и даже всегда хотят но их не всегда пускают!
Это не бесы являются в виде сонного паралича, а организм этим показывает вам, в виде бесов, что у вас происходит гормональный сбой или нарушение выработки гармонов или вы больны диабетом, проблемы с щитовидной железой и так далее. Ложитесь на бок, чтобы паралича не было
Потому что ты Питер Паркер
Могут! не зови их только
Людмила Иванова
А какой вред они могут нанести и как они выглядят?
Тамара Красноштанова
Ну вред основной, что в итоге толкают или к убийству или саморазрушению.
попробуйте назначить встречу на их территории )