Мистика, эзотерика

Мистическая история.Много лет ищу отгадку.

Лет в 10-11 мне подарили первое украшение браслет на руку.Перед сном положила на прикроватную тумбочку.Приснилось,что он исчез,я его ищу,но не нахожу и никто его не видел.Утром повторяется все,как во сне.Такого браслета я никогда в жизни ни у кого не видела больше.Прошло больше 30 лет.Мы с мужем переехали в частный дом,где прожили15 лет.Однажды мы со старшим внуком прямо перед домом в саду расчищали дорожку от опавшей листвы(это делалось не один год),и вдруг что-то блеснуло.Внук достал из-под листвы тот самый потеряный браслет,только уже поржавевший от времени.Как мог браслет через столько лет оказаться в другом доме,в другом месте?
Скорее всего, это естественные причины: Вы вероятно забыли, как обронили его или положили в другое место, а потом он нечаянно выпал в саду.. . Так бывает.. . Память иногда играет с нами злую шутку) ) Но вероятность мистики тоже есть. Но это в том случае, если на браслет было сделано колдовство. Возможно, Божьи силы хотели спасти Вас и "украли" его..) ) Но дьявол все же "вернул" его в новое место.. . Но здесь вероятность очень мала потому, что для привлечения столь большой духовной силы для "телепортации" нужна большая духовная причина, побуждающая ее. Это может быть либо усиленная молитва (для верующих) , либо Ваши оккультные "специфические" действия. Вспомните, не занимались Вы сами оккультизмом (магией, например) ? Это лишает Божьей защиты, но подключает низшие силы. Либо кто-то, имеющий большую власть в духовном мире, специально это делал.
Есть так же вероятность, что это просто похожий браслет (ведь раньше, при совке, многое делалось стандартно))
Альбина Мустафаева
Лучший ответ
это нельзя объяснить ...у меня тоже неск раз было то что не поддаётся объяснению
Адия Тукаева
это потеряшка пошутил
Борис Коган - похоже - ближе всех

Это домовой Вам напомнил о себе что переехал вместе с вами
Объяснить не могу, но думаю раз он появился -надо быть повнимательней и это какой то знак, может переломный момент в судьбе...
Ирина Лебедева
таких историй огромное количество! !
ответ --
это был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ДРУГОЙ браслет )) (85%случаев)
кто-то из близких украл, спрятал, потом нашел, застыдился и подкинул (5% случаев)
у вас ложные воспоминания из детства относительно вида того браслета (5%)
..
в остальные 5% входят всякие мистические и роммантические истории о тайных почитателях, демонах, ангелах, инопланетянах, детских комплексах, и т. д.
ваши родные украли браслет, потом перехали в другой дом и потеряли его во дворе.
привеление?
I Love Kg
''...Однажды мы со старшим внуком прямо перед домом в саду расчищали дорожку от опавшей листвы (это делалось не один год)... ''

Сколько листвы нападало, караул! Ну, а если серьёзно несколько лет тому назад я читал подобную историю. Только в ней бесследно исчез паспорт с комода на несколько месяцев. Потерявший даже успел получить новый паспорт, после чего нашел старый на прежнем месте, хотя до этого и комод, и квартиру, осматривали несколько раз.

Я бы не запомнил эту историю, если бы в 1997 году из единственной стопки журналов на моём столе, пропал журнал. Помню, как вечером положил его в общую стопку, а затем накрыл сверху книгой. На следующее утро журнала в стопке не было. Объявился он в той же стопке пол года спустя. Как будто его кто то туда подложил, хотя подобное я исключаю, поскольку журналы перебирал достаточно часто и я знал их порядок.

Некоторые учёные полагают, что всё в природе существует сразу в нескольких мирах и может дрейфовать среди них. Этой теорией, весьма фантастической, обычно объясняют существование допелей и пропажу людей.
Барабашка?. . :)
Охотней всего мы видим то что хотим увидеть. Вероятность найти похожий браслет была не так уж и мала, или из множества вещей которых вы нашли за всю жизнь, первая которая была похожа на тот самый браслет, тут же, в вашем представлении, им и стала. Картины окружающего мира рисует наше воображение