Мистика, эзотерика

Кто-нибудь знает чего ждёт вселенская раса от человечества ?

Пробуждения
Dinara Kubenova
Лучший ответ
Совершенный генный материал, первозданный, не тронутый генной инженерией.
Angelochek ))))
Совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала. Постижения Законов Мироздания, всеобщей любви и всепрощении.
Современная человеская раса по вселенским понятиям является псевдоразумной цивилизацией.
Почему?
люди видят счастье и радость в нарушении незыблемых законов Космоса.
Это явно указывает на отсутствие у человечества мудрости и здравого смысла.
Однако НАше время пришло.
И сейчас мы живём в переходный период, когда человечеству, хочет оно или не хочет, придётся сдать экзамен на право называться Разумной цивилизацией.
И так:
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Лера Савина
Да ничего не ждет.
Таких недоразвитых как мы миллиарды.
Вы что-то ждете от муравьев на даче?
*ilona *
От человечества Вселенной нужна чистая качественная ЭНЕРГИЯ, она нужна для дальнейшего развития Вселенной, далее развивается Бог, создавший эту Вселенную, далее развивается всё Мироздание....
не ждет, просто творит то, что ей нужно ) и поверьте, управляет ))
ждет .. когда же мы выйтем на уровень 4и 5 тел ...а то 1-3 низшие .. тупые ..
Nika Nateasina
Чтобы признали Высшие Законы Космоса - Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. Их можно почитать в книге Владимира Вестника "Правда обманутому человечеству".
ждать ( в т ч-и чудес) -прерогатива человечества
(собственно, это: воображение и фантазии, -и отличают человека от животных). .

современное состояние нашего сознания "немного не дотягивает" до понимания того, что каждый может управлять (хотя бы в "своём радиусе действия";-"познай себя")..
но, так как человека, недалеко ушедшего от предыдущего, животного состояния, постоянно "тянет в грязь",есть опасность повторения участи предыдущей цивилизации. .
отсюда: достаточно поддерживать некий баланс*,он же-среда обитания. .
материальное развивается "за счёт духовного",человек же должен (?!) осознать эту взаимосвязь и в соответствии с таковым знанием корректировать своё самосовершенствование. .
пока же, не имея в себе руководства Высшим, он учится через страх потери материального, окружив себя (так понимая безопасность! ) глазами камер видеонаблюдения-эрзацем духовного зрения, он ждёт-"чего от него ожидают",не замечая, как утекает время-песок сквозь пальцы его бытия. .

"я знаю, что ничего не знаю"..))