Мистика, эзотерика

Темный или светлый? Как узнать к кому ты относишся?!

Если Твой вектор, ( направление ), моральный, психологический, какой угодно, направлен, на разрушение чего бы то ни было, ( в том числе и себя.. . ), можешь считать, это направлением тьмы... Если на созидание - эффект обратный...
[R
[Rikki Rich]
Лучший ответ
Читайте Евангелие.
Там написано: "Если око твое светло будет, то... " (и далее - по тексту).
Екатерина Леаль А если у человека бельмо на глазах?
Если сам что-то создаёшь - светлый. Если паразитируешь на чужих трудах - тёмный.
подойди к зеркалу
Это негатив...) ) Отпечатается, будет светлый...))
Анализируй свои мысли. Если сумрак порой пожирает твой мозг злбой дня, значит делай вывод
Елена Янышева
На свою аватарку обратите внимание, это и будет Вам ответом.
@)-)- @)-)
вот если вы готовы, отдав все имущество батюшке, поправ голод, жажду, похоть, только беспрестанно молиться господу нашему иисусу христу, вы светлый. а если вы любите есть, вам нравятся женщины, вы любите веселиться, и вас интересует что либо кроме господа нашего, то вы- темный. также, как и мы все здесь).
Татьяна Борисова Ну про всех не стоит так огульно... А если я всё имущество отдам попу, он будет считаться тёмным? Интересный ход. Тогда по вашему получается. что вся церковь - тёмные! Спасибо за откровенность!
Вы смешной, --вы слоеный пирог из разных энергий и это нормально! ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ВСЕ ДЕРЖАТЬ В РАВНОВЕСИИ И ГАРМОНИИ.
я ни к кому не отношусь.. лу чше быть серым и за всем наблюдать.. все равно ничего не изменить..
Марина Шарова
Задавай этот вопрос чаще и ответ придёт
В каждом человеке есть часть и добра и зла.
а что, есть такая градация людей? ? Все индивидуально. Порой хороший человек считает себя плохим, а убийца свято верит, что избавляет этот мир от грешников. Но самое интересное, что они оба в чем-то правы.. . Хотя, такая политика противоречит установленной морали. Иначе бы все друг друга давили бы. Нужны устои, чтобы народ не сошел с ума.
Поэтому так: не мешаешь другим - хороший; мешаешь - плохой. И, впринципе, это правильно.