Мистика, эзотерика

почему же у вас всё сложно то так ? вроде просветленные, пазлы сложились, общая картина перед мысленным взором, а что ни

А что ты хочешь?
Дана Жумабаевна
Лучший ответ
Мариша Никифорова чтобы сидели молча со своими знаниями и не выпендривались, если все равно ничего объяснить не могут
Это только, когда не понимаешь.
А когда понимаешь, тогда всё просто.
Мариша Никифорова а почему тогда объяснить ничего не могут, если всё для них так просто ? ))))))

собаки что ли ? всё понимают, только сказать не могут ? )))
Просто бывает только в первом классе.. . ))) Жизнь сложнее
всякое болтание об этом есть разумная мура надо просто действовать
Katrin Ivanova
когда Оракул предъявляет претензии - это не спроста ...))
Это не в реальности мы просветленные. в вирте.
????? ?????
сейчас достану волшебные счеты.
Ainura Bekbolotova
спроси.. .
если нужен тебе мой ответ
всё так элементарно просто
не всегда.. . это легко понять
S2
Svetlancka_ 2009
Если, отвечающий Тебе в Духе, то понять его может только, ведомый Духом.
Если не поняла сразу, надо думать, медитировать на ответ.
Подыми глаза - Мистика, Эзотерика.
Зейнеш Мусаева
Зейнеш Мусаева Кстати ответы пишутся не только для Истцов.
дак сами знаете.. . страна дорог.. . и дураков...))))
Это сакральные знания их просто не перескажешь, а изучив их начнете понимать, но учится надо постоянно потому что и Высший разум в процесе эволюции все время.
Лариса К
особенно фраза "просветленные" мы тут - позабавила...))) )
решили таки наши ЭГО подкормить ?)))))
заметте на ваш вопрос не отвечала - ибо не в состоянии!)))))))))
Ирина Попова
Мариша Никифорова ути пути )) тролик завелся ))))
молодец фея в точку . с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум отражает и игнорирует парадоксальные эмоции . ( это не я сказал - карл маркс )
Елена .
Это не объяснишь. Можно только направить. Реальную помощь могут оказать психотерапевты/психоаналитики, но это денег стоит.
Все сложно для неврастеника, для него вообще нет ничего простого. В процессе терапии или правильных практик подобные вопросы перестают возникать, открывается простота жизни. Практики, техники, учения для каждого свои, могу сказать что мне помогло, но тебе это ничего не даст. Некоторым хватило и евангелия.