Мистика, эзотерика

как контролировать развитие Любви в интересующем объекте, если он на время закрылся?

вопрос не праздный.
давно практикуюсь в подобном и всегда все по разному.
поделитесь кто в теме, как вы наблюдаете на большом расстоянии при включенных защитах.
(Объект - продвинутый Эзотерик)
ничего страшного что он продвинут. есть лазейка, чрез которую к любому практику можно подобрать ключ и конечно же установить контроль над процессами развивающимися в его душе. тактики симорон могут быть полезны, и многие другие тактики. касаемо магии-можно просто сделать что он работы и внедрения вашего не заметит. год примерно. так делают и успешно. говорю только с опыта.
Н.
Нюша .
Лучший ответ
Галя Иванова вот тут простыми словами о том, как и Вас могут ..."отсиморонить"...

Успехов ))))))
вы видели когда-нибудь кандидатов преподающих в первом классе?
ищите учитилей поближе к вашему уровню
Анжелика Аракелян вот это для первого класса - потянет?

http://otvet.mail.ru/answer/384567120/
Нонсенс какой-то. Наблюдать за развитием любви и в то же время включать защиту. любить и защизщаться? Это, по-моему, шиза. Или люби или на хуй посылай. Эзотреика здесь вообще ни при чём. А если и при чем-то, то это не любовь, а ещё раз шиза
Объект, хуект, пиздеж, проблемки, говно)))
Если этот "продвинутый объект" находится ниже вас по "космической табели о рангах" - то пробивать нахрен защиту, раз уж так хоцца контролировать. Ничего нового тут никто со времён царя Гороха не придумал. А пробивать защиты по моему ты и так умеешь=)).
Ну а если он примерно одного уровня с тобой или тем более идёт выше/глубже по уровню верхних/нижних космических подключек чем ты - то смириться с тем фактом, что контролировать ты его никак нахрен не сможешь, если тока не обгонишь его в развитии со временем каким-то образом. В первом случае всё сведётся к долгой и мучительно боданке вплоть до полной взаимной обесточки, во втором - смотри, как бэ тебя не отконтролировали:) )
Да и вообще любовь между Эзотериками бывает позитивной только если они развиваются в русле одной традиции/эгрегора/школы, ну или родственных/дружественных традиций, то есть опять таки по сути в одной эгрегориальной суперсистеме. Иначе эгрегоры и покровительствующие Божества начнут со страшной силой тащить их в разные стороны, и либо один из них перейдёт в другую традицию в конечном итоге, либо начнуться такие шыкспировские страссссти мардасссти, шо сам Шыкспир бамбук курит.... И с одной стороны конечно фсё это писец как романтично, но с другой стороны на развитии обоих будет сказываться мягко говоря не самым лучшим образом...
стремление КОНТРОЛИРОВАТЬ - Других, через некоторое время обязательно завершится тем, что ВАМ крепко начистят ...нюх

- набьют (извините) морду, и это не обязательно ограничится тонким планом (изЯтеричски, тсэзэть...) , в натуре может материализоваться.. .

"успеха" пожелать?

судя по тому, что вы уже давно практикуете эту мерзость - надлежащие ...предоплаты - для вправления ...мозгов - уже сделаны.. .

желаю Вам Выздоровления (эдак Вы в "тему-то" побыстрее влетИте...)))))
Галя Иванова
Екатерина Данилова люди которые пишут так про Любовь и подобными "контролями" занимаются, да с таким Эго и самоменением - к сожалению, даже не захотят вникнуть в Вами написанный пост - ибо они "сильнее" и "умнее"
значит он очень продвинутый, если смог закрыться от позитива. а вообще как вы собираетесь на эзотерика воздействовать? по-моему это глупо)
Aizhana Kenenbaeva
У вас 2 взаимоисключающих фактора.
контролировать и "любовь"
та раскавырять как бутон, и фся лубоф нахер здохнет))))
Narmisha Lerika
игнорировать его или хотябы на время охолодеть к нему. чем сильнее вы поппытаетесь его открыть тем сильнее он закроется так как люди не любят когда их подчиняют своей воле даже чучуть. пытаься влюбить в себя тоже значит пытаться подчинить своей воле.
Галя Иванова вот это тебе - тоже пригодится - http://otvet.mail.ru/answer/384567120/
Контролировать Любовь в объекте? - Вы наверное в развитии до уровня Господа дотянулись? ? или тогда не понимаете разницы между Любовью и Привязкой любовной?
Скорее всего, если ваш Объэкт таки продвинутый эзотерик, то давно уже привязку снял и свою защиту поставил от вас -как вы и пишите - "закрылся"..
обнаженным телом и экзотическими позами в сексе ))) эзотерик от человека ни чем не отличается))) ) ну разве что книжки читает.
Olja Anikuschin@
Ты путаешь Любовь, со своими представлениями о Любви.
Майя Миронова