Мистика, эзотерика

Начинаю побаиваться своего компьютера? Вам не кажется, что он уже умнее нас? :(

Алин
Не-а! Это мой компьютер побаивается меня!
Sad Angel=***
Лучший ответ
В принципе, если некоторые собаки, которые породистые очень, случаются ...умнее некоторых людей, то почему нет? Беда прогресса в том, что умные никогда не приходили к власти. . так, что нам людям, опасаться нечего...))
Ирина Захарова
Говорит автоответчик. Хозяина нету дома. Черт его знает, где он шляется! Вчера

завалился под утро, спрашивает: "Мне кто-нибудь звонил? " Я говорю: "Плохо было

слышно, наверное, с того света дозваниваются". Он меня как хряснет ботинком!

Предупреждали, что в России трудно, но я не думал, что так!

Но теперь я буду говорить правду! А то вчера он пошел в ванную, а я всем должен

был говорить, что он в библиотеке! Кто его пустит в библиотеку с такой мордой? ! .
Lida Knaub
еще нет
\\\ ничем он не умнее - его можно в любой момент выдернуть из розетки \\\
Был-бы умнее - вы бы этого никогда уже не сказали.
Всё человечество, не взирая на положение в обществе, веру и мировозрение, страдает ксенофобией. Мы не терпим конкурентов на своей земле. В лучшем случае их ожидает вечное рабство. В худшем - взаимная война на истребление. Мирное сосуществование возможно лишь на расстоянии, но если Вы говорите это про компа - значит этого не будет никогда.
Скайнет прекрасно понимал, что делает.
А что бы Вы сделали, окажись на его месте?
Можете не отвечать - мы все знаем правильный и разумный ответ.
Versal-Travel Нигора