однажды в своей жизни (это не трёп..это правда)..по дурости..в юнности..в угоду своих корыстных интересов..я попросил помощи у дЬявола..(у тёмных сил)..у меня сразу появилось всё..что хотелось тогда ..
вообщем всё..но потом..с меня и спросилось..МНОГОЕ..
хорошо что Бог простил мне предательство..стоит ли нам делать такие ошибки в своей жизни ??
Мистика, эзотерика
бесплатный СЫР.. бывает только в мышеловке ???(ВН+)..
Доброе утро: )
Абсолютно с тобой согласна... все мысли материализуются.. .
Только не каждый это осознает.. .
Знаешь много лет назад... я просто подумала.. .
А так случилось что именно это и произошло с той женщиной.. .
После этого я дала себе зарок... не посылать дурных мыслей впредь... никому.. .
Потому что только Бог судья... и он сам разберется...
Только не каждый это осознает.. .
Tata ******
Доброе утро..Ольга !)
Инструмент какой использовал и в каких обстоятельствах?
Tata ******
не советую это делать..тяжёлые последствия ..после всего этого..
- Кто ни ошибается, тот не живёт.: ) Ошибки - это уроки, а вот осознаете вы, что это ошибка или истина, сами решайте.
- А бесплатный сыр у меня в холодильнике. Угощу просто так.:)
бесплатный СЫР в мышеловке.. . -для второй мышки.. .
и то, не всегда
а на счёт всего остального - это твой путь
и то, не всегда
сам смог дать себе, то что хотел, сам себе создал проблемы и в итоге сделал вывод, что сам ничего не делал. молодец.
не стоит даже если не верим ни во что. . слово и мысль имеет силу...
Скорее всего у вас уже был заключен контракт с темным духом. Иначе вам бы не удалось таке просто так. Потребовали своего вот он и дал. Потом взял что дал. Требуйте еще даст еще. Наверняка эта жизнь тоже продана. Вероятно еще одна будет. Я не знаю на сколко вы заключили и как давно. Бога можете и не вспоминать. Вы никого не предавали. Это ваш договор это ваш выбор.
согласна с предыдущем комментарием, вас не простил никто ибо вы никого не придавали.
на ошибках учатся, пока сам не ошибешься - не проверишь/поверишь...
Альбина Хабирова
По прошествии договора демон душу сожрет. Увы ошибка это первая и последняя.
И как это? Интересно просто. Встал на колени и начал молится дьяволу? Или это в переносном смысле?
Tata ******
ну пусть это останется моей тайной..КАК??
есть много способов..и о них не хочу расспостроняться..это всё в прошлом..
и не советую никому прибегать к этому..