Мистика, эзотерика
Существуют ли в жизни Реальные Приведения и Призраки?.. Кто сталкивался с таким воодчию?.. Если--да, то при каких (см. ниже)
,то при каких обстоятельствах?.. И как могли бы объяснить сие?...) ) спасибо за ответы..))...
Несомненно! Вообще-то, Вам бы с моим котом поговорить... Кажется, кот хорошо знаком с нашим домовым. Но у меня случалось столько общений с тем, что не будет понятно обычному человеку, что у меня не хвати строк это описать.
Нурзия Ражапова
Напишите мне пожал-та в личку,или в мой мир..Я с удовольствием сие почитаю..,и отвечу вам по этому поводу обязательно,меня волнует сия тема..Спасибо!..))
..видел и не раз ..,
Дух умершего деда. Подходил к ещё живой в то, прошедшее время, моей бабушке, ноне покойной Вере. И был как живой, но вокруг глаз была синева и потому "я" и понял, что дух неоживой деда. И "он" понял, что "я" признал его и сказал мне : Вижу Знаешь, но "я"(он) пришёл не к тебе и ты меня не звал . Пожалуйста не мешай и не изгоняй. (а ноне покойная бабушка была так рада ему и ("я" удивлялся - почему она не поймёт, что возле неё мертвец стоит живой..) ,
___однажды под утро (я не спал! ) приходил Призрак соседа и усиленно о чём то меня просил (как за стеклом он был) , но понял, что я его не слышу, он ушёл во тьму . А через пару часов ко мне пришли от соседей и сказали, что сосед утром умер . И я спросил у духа моего - Что просил ушедший? Мне дух ответил : Просил о детях его - ог дочке просил о здоровии ей глаз. Я духу сказал - так чего жэ.. , У девчёнки через несколько лет глаза выздоровели.. ,
___в автобусе видел светлый призрак моей дочки .Улыбалась дружелюбно (она живёт далеко от меня.. )
___видел призрак жены и она в руке держала стакан с мёдом, в другой рукой ложку ко рту подносила и когда я зашёл в комнату где она была, она ложку ко рту подносила.. ,
___видел себя много раз и в свете и на новой планете и во тьме, но это друг а я тема.. ,
___просто я ужэ дух человек и не шучу ..,после третьей реанимации 12 суток телом гнил и повстречал себя родного..,
Нурзия Ражапова
Такое ощущение.что вы мне какую-то притчу прислали...,или похоже на "Записки Сумашедшего",как у известного писателя...))...
Да, история долгая.
Кастанеда в принципе доступно все излагает, все совпало
Это не приведение.
а кстати на русское ухо. приведены)
Птица, кошка умершая год назад. пришла меня поддержать .когда очень плохо было, - спрыгнула из середины комнаты и улеглась на грудь когда мне очень плохо было. от неожиданности стало легче.
а кстати на русское ухо. приведены)
Да я раньше считала это абсурдом пока не убедилась сама. Ночью чуть не вышла из своего тела в астрал. Поверь я не больная.. Таких людей миллион, кто бродил в астральном измерении. Душа ведь отделяется от тела, следовательно, души существуют. Недаром мы видим покойных во сне, они всегда приходят во сне, чтоб предупредить о важном
Никак не объяснить это, либо видишь - либо нет.
Если пришлешь свой элект. адрес, то скину письмо. Тогда поймешь с чем иногда приходится жить.
Нурзия Ражапова
Это вполне серьёзно,Татьяна,...а?)...
Существуют конечно же. Но если ты хочешь их видеть, бухай по-больше.
Если меня нету, то кто отвечает??))