Мистика, эзотерика
Какой народ самый заблудший и какой самый духовно богатый?(только просьба без кухонной философии,мол мы все одинаковые
и все от Бога)
Вы все такие умные и знаете так много красивых слов,
не могу соперничать и тем более учить.
Поэтому отвечу просто и прямо, словами из Библии :
"Первый станет последним, а последний Первым. "
Резюме : Самый заблудший - Еврейский народ.
А Свет Богоизбранности воссияет над Россией,
и об этом сейчас не знает только слепой.
не могу соперничать и тем более учить.
Самый заблудший это нынешнее антисоветское общество. Самый духовный - это где привалирует иносказательность в притчах, метафорах, аллегориях, то есть в стихи, и нет псевдо духовных культов верований, которые никакого отношения к духовности не имели, не имеют и никогда не будут иметь!
Анастасия Алёшина
Я спрашивай народы какие,а не определение псевдо и истинной духовности.
Не хочу, никого обвинять, но за термином, мировое правительство, стоит сообщество, которое евреи на 99%( Еврей для меня Маршак, а этих считаю не евреями, а Вы поняли )...можете набрать, в строке поиска, заголовок : Разбор полетов Космическая экспансия в помощь мировому правительству.. Это они, творили, и творят войны, революциии пр. прелести... Политику Америки, и России в том числе... Но, все дело в том, что они и сами на крючке, и повышение вибраций планеты, не оставляет этим сущностям, шанса остатся, даже в нашей системе, не говоря о Земле...
Анастасия Алёшина
Я уже не надеялся что меня поймут)Спасибо за ссылочку.
наши взгляды совпадают,как и точка зрения Друнвало Мельхисидека,о квантовом скачке и Мировом правительстве с подплекой серых иногаллактов.
Без всякой философии в корне не согласен с постановкой вопроса.
Анастасия Алёшина
напиши жалобу в Ватикан.
это тоже самое что задать кто лучше мужчина или женщина
Анастасия Алёшина
ваш субъективный вывод претендует на истину последней инстанции?
невежественный вопрос заблудшего овца.
Анастасия Алёшина
спасибо,Вы меня разбудили.одной заблудшей овце больше рады,чем 99 праведникам.