Мистика, эзотерика

Нужно найти выход

Хочу в лес,но не знаю как выехать. Для этого нужно заработать денег, но из за учебы на очке я не могу работать.
Мать шантажирует, что если я отчислюсь, не даст мне ни копейки. И если я устроюсь на работу, то буду до своей зарплаты месяц голодать, и сидеть без денег. На улице тяжело ходить. В москве все перенаселено, и ходят толпы курящих и смог от машин. Я начинаю задыхаться. Скорее всего у меня в скором времени будет рак. Я принимаю гормоны от аутоимунного заболевание ,которые могут его спровоцировать.
Я хочу совершить самоубийство. Не знаю уже, как выпутываться из этого кошмара.
На заочку меня не переводят. Там переводить смогут только через полгода. Но я боюсь , что онкология у меня откроется к тому времени, и я не смогу вставать с постели. И мать меня кстати меня выгоняет из квартиры, и еще прописан пьющий отец, который временно здесь не живет. Когда он вернется, у меня уже наверно будет рак, а сил выехать, или снимать квартиру совсем не будет. Вот такая вот ситуация. Я думаю самоубийство - единственный выход.
Еще соседи тоже курящие ниже этажами, так что воздуха нет совсем.
Аутоиммунные заболевания – это заболевания связанные с нарушением функционирования иммунной системы человека, которая начинает воспринимать собственные ткани, как чужеродные, и повреждать их. Подобные заболевания еще называют системными, ведь, как правило, поражается целая система или даже весь организм. - все что написано выше естественно из интернета важно другое. Корни любого заболевания отражаются в сознании в образе мысли и так далее изучив внимательно механизм заболевания можно увидеть в своем сознании в своем мышлении отражение данного заболевания. К счастью сознание с болезнью имеет обратную связь. Мало того сознание имеет прямую связь с воспринимаемой реальностью и мироощущениями, некоторые события в вашей жизни даже отражают заболевание которым вы страдаете PARAzit прав потому что начав работать с сознанием можно победить болезнь. Самоубийство это то что происходит с организмом на самом деле на клеточном уровне это квинтесенция болезни. Вам следует быть осторожнее с такими мыслями. Потом ваши размышления о раке который будет обязательно, Ой ли? Он еще не наступил рак а вы уже себе его приписываете, так наверное и иммунная система ваша ищет образ врага и готовится его встретить когда его еще даже нет. Например ваша мать наверное хочет вам добра что бы вы имели высшее образование а иммунная система вашего сознания воспринимает все в штыки как угрозу и как врага. Победите свое сознание и образ мыслей его ход победите болезнь))))) ) заодно и в лес вырветесь ))))). ну и потом подумайте над тем почему вас сильно угнетает перенаселенность города и то что все курят подряд прямо с пеленок и катаются на машинах даже по квартире?))))))) ) Не вешайте нос любую болезнь можно победить подойдите просто к этому творчески и комплексно, не ищите сочувствия и жалости у окружающих оно вам не поможет а лишь навредит. Пытайтесь не жить крайностями и эмоциями и ваша болезнь пойдет на поправку и ))))) даже рак может не начатся все в ваших руках.
Надежда Березникова
Лучший ответ
Попробуйте сначала лечебное голодание - хорошо настраивает, и здоровье поправляет, умереть всегда успеете, торопиться не обязательно :))
Анютка Марзан
В полнолуние смотри на луну расфокусированным взглядом не меньше 20 минут. Ни о чем не думай просто смотри, и чувствуй обмен между луной и тобой. Медленно и тщательно представляй свой "рак" как нечто выходящее из тебя, ощути его и пусть луна присосет его к себе, и даст тебе взамен серебряную субтанцию, которая ляжет заплаткой вместо рака. Делай это медленно и качественно, отбрасывая любые размышления по этому поводу. После ложись спать скрестив руки на солнечном сплетении дыша глубоко и ровно, концентрируясь на дыхании и ощущениях. Позволь раз в жизни уснуть без мыслей и ощущений, сконцентрируйся на своих переживаниях
Julia Chistyakova
Милена, скачай и читай книги Эстер и Джерри Хикс, все, какие найдешь. Они помогают в таких ситуациях. Мыслями о самоубийстве не греши, это не решит проблемы, только создаст новые, о которых ты пока не подозреваешь, но которые ничуть не лучше нынешних. Есть и еще способы пережить трудные времена, ты о них не знаешь, но будешь постепенно узнавать и жить, и радоваться жизни.
Трансерфинг реальности срочно качать из инета аудио книгу и слушать слушать слушать

Это тебя выдернет из негатива

Учись наблюдать что думаешь
Останавливай внутрений диалог монолог
Неслушай ум сейчас а наблюдай

Это он тебя лукавит
Это из серии черного юмора (!
А ведь судя по ответам многие Вам поверили и стали писать слова поддержки.
Nazira Uakipova
Есть полоса чёрная, есть белая. Чёрная полоса-это то, о чём ты думаешь, чего боишься, что окружает-это полоса мудрости. Надо некоторые вещи просто пережить, чтобы быть сильнее и умнее. Онкологии у тебя не будет, всё будет хорошо, а полгода можно пережить--учись переносить невзгоды.
я читала что если вы ребенок прописанный в этой квартире вас не имеют право выгонять, спросите лучше у юриста о своих правах
Fiesta Travel