если Вы о нашей жизни, а не просто, как об эзотерическом понятии, то:
люди подошли к границе ВРЕМЁН, или, точнее, к точке НЕВОЗВРАТА, и теперь даже положение Планет на небосводе говорит о том, что КРЕСТ выбора отныне будет определять будущее людей, которое они либо принимают, либо отказываются от него!
Пространство не просто изменяется, а подошло в своём Преображении к ТОЧКЕ НЕВОЗВРАТА.
ибо граница ВРЕМЁН, или ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (точка Нового отсчёта) , уже не просто рядом, а ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, через которую ВСЁ СУЩЕЕ пройдёт на этой Планете.
природные катастрофы – не самый главный ЗНАК для людей ВЕРЫ, природные катастрофы являются сигналом для тех людей, кто поражён вирусом НЕВЕРИЯ, для тех, кто не хочет познать Истину – познать Творца, а самое главное – ПОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ, как частицу Великого ЦЕЛОГО, называемого людьми Богом, Творцом или Всевышним! ибо после прохождения точки невозврата (точки бифуркации) отношения между людьми и Творцом перейдут на Новый уровень!
Мистика, эзотерика
что по вашему "точка не возврата"?..
"когда потеряно всё кроме чести, то не потеряно ничего" Старостин
Плывут через реку. Петька:
- Василий Иванович, я больше не могу!
- Терпи, Петька, меньше половины осталось.
- Василь Иваныч, все, больше не могу!
- Терпи, Петька, всего метров десять!
- Не могу больше!
- Ну ладно, поплыли обратно.
- Василий Иванович, я больше не могу!
- Василь Иваныч, все, больше не могу!
- Терпи, Петька, всего метров десять!
- Не могу больше!
- Ну ладно, поплыли обратно.
Положение . из которого возврат невозможен .
Если самолет опустился ниже высоты принятия решений, он уже не может набрать скорость для захода на второй круг.
Приходится садиться при любых условиях.
Нечто подобное может произойти при выходе в астрал.
Но самое главное другое.
При получении эзотерического Знания дальше определенного Рубежа, назад дороги нет.
Рубикон и есть " точка не возврата"
.Перешел Рубикон, теперь только вперед. Не захочешь идти, поволокут.
Будешь сопротивляться - сотрут.
Приходится садиться при любых условиях.
Но самое главное другое.
Рубикон и есть " точка не возврата"
Будешь сопротивляться - сотрут.
когда ты уходишь а вернуться некуда