Мистика, эзотерика

у вас была клиническая смерть? что вы "там" видели?

Валя Чичкало
При операции под наркозом снилось: я в землянке с четырьмя умершими рдственниками приятно общаюсь, мне легко. Вдруг стали меня провожать и какая-то сила потащила меня назад и наверх, где я на операционном столе, врачи с инструментами и неприятное состояние. Страх перед смертью стал значительно меньше.
Далила Раушанбекова
Лучший ответ
был без сознания. .
:)
.. во время операции. Кроме лиц хирургов и света ламп ничего не видел
Но понял, что ТУДА не тороплюсь.
Не у меня, а у знакомой. Не поверите - ничего. Хотя знакомая это объясняет тем, что "она до этого еще не дошла".
Ирина Гриценко
У меня при родах были какие-то проблемы. Пришел анестезиолог, наолрал на врачих, поставил мне укол. дотронувшись до меня холодными руками. И я полетела по коридору, очень быстро. Но я не пересставая твердила себе: Нет я не умираю, это мы с дядькой с холодными руками играем в стрелялки. Может его руки и спасли меня. Очнулась, когда мимо шла врачиха и говорила: Вот бы выствавить ее мужу счет. Хотя я уверена онадопустила сама море ошибок. Да и в родильный зал пришла когда я уже родила
Marina Kotrikova
чёрную бесконечность и синих птиц из энергетических сгустков. вытащили-ревела и просилась назад)
Margarita *
лесную тропку
Айгерим N.
Нихрена, гон все эти рассказы. Слышал даже гдето реанимации сделали закрытое помещение над потолком, в нем некий текст который знает лишь один упертый скептик. Понятно попасть туда можно лишь выйти, как выражаются, из тела. Так вот что там написано еще не один доброволец не прочитал. Клиническая смерть достигалась искуственно.
М К @
под наркозом голос всё время говорил что всё земное здесь временно