например фанаты diablo, я на 100% уверена, что их не существует
или еще любители смотреть спорт по телевизору или в интернете, я уверена, что такие люди просто вымысел, чтоб человечество думало, что эти проэкты хоть для кого то созданы
Мистика, эзотерика
мне кажется или есть группа людей которой не существует?
Думайте так, нас нет. Так все и задумано.
Кстати, сам я спорт терпеть не могу, но знаю немало настоящих фанатов. Позвонишь человеку когда показывают игру команды северного полюса с южным. и то его от телевизора не оторвешь. А если все же возьмет трубку. придется слушать невнятные междометия " ах ты"" ну ну давай бей" итп.
Он и в интернете спорт смотрит. Впрочем можете зайти тут в категорию спорт и посмотреть сколько там народу. Если не верите в их реальность. просто напишите что команда... (сами посмотрите у которой больше всего фанатов) полный отстой. козлы и играть не умеют. а кто не согласен может идти в зад. ну или попытаться доказать обратное вам лично. Далее указываете свой адрес и ждете.... Долго не придется.
Это факт. их на самом деле много. фанатов того же футбола. В принципе можно сходить на любой стадион или просто к пивному ларьку. А еще можно во время когда показывают футбол. выключить во всем доме свет ( найдите где такой рубильник заранее) . а потом слушать откуда больше всего будет мата.
субъективный мир почти никогда не соответствует реальному
отсутствующие встаньте и выйдите
и фирмы есть только на бумаге
Различные проекты создаются для определённой целевой аудитории.
если вам данная группа людей не встречалась, это не означает, что её нет
я смотрела спорт в интернете в контакте там много групп про спорт и много кто смотрит
так точно