Мистика, эзотерика

мне кажется или есть группа людей которой не существует?

например фанаты diablo, я на 100% уверена, что их не существует

или еще любители смотреть спорт по телевизору или в интернете, я уверена, что такие люди просто вымысел, чтоб человечество думало, что эти проэкты хоть для кого то созданы
Даша Пипко
Думайте так, нас нет. Так все и задумано.

Кстати, сам я спорт терпеть не могу, но знаю немало настоящих фанатов. Позвонишь человеку когда показывают игру команды северного полюса с южным. и то его от телевизора не оторвешь. А если все же возьмет трубку. придется слушать невнятные междометия " ах ты"" ну ну давай бей" итп.
Он и в интернете спорт смотрит. Впрочем можете зайти тут в категорию спорт и посмотреть сколько там народу. Если не верите в их реальность. просто напишите что команда... (сами посмотрите у которой больше всего фанатов) полный отстой. козлы и играть не умеют. а кто не согласен может идти в зад. ну или попытаться доказать обратное вам лично. Далее указываете свой адрес и ждете.... Долго не придется.

Это факт. их на самом деле много. фанатов того же футбола. В принципе можно сходить на любой стадион или просто к пивному ларьку. А еще можно во время когда показывают футбол. выключить во всем доме свет ( найдите где такой рубильник заранее) . а потом слушать откуда больше всего будет мата.
З*
Зарина **
Лучший ответ
субъективный мир почти никогда не соответствует реальному
Кристя Агеева
отсутствующие встаньте и выйдите
и фирмы есть только на бумаге
Различные проекты создаются для определённой целевой аудитории.
если вам данная группа людей не встречалась, это не означает, что её нет
я смотрела спорт в интернете в контакте там много групп про спорт и много кто смотрит
так точно