Полное тело дается не только из-за кармы. На сегодняшний день из космоса идут мощные энергии на землю, полные люди являются их аккумуляторами и заземлителями, такая своего рода техническая миссия. Например в америке половина людей полные, это не из-за гамбургеров и картошки-фри а потому-что на этот континент идут большие потоки.
А если вообще, человек полнеет когда слабеет его эфирное тело. О полных людей недостаток эфира компенсируется физической массой, у них физическое тело мощнее чем у худых. Но у худых мощное эфирное тело которое воспринимает другой спектр энергий и с ними работает. Дыхательные техники усиливают эфирное тело и благоприятно влияют на похудение.
Толстое тело может быть по карме также у тех, кто вечно живет в психологическом страхе, это неосознанная защита. Кроме того чтобы наработать какие-то качества характера, например любить себя таким и находить преимущества помимо внешности, обратить внимание на свой внутренний мир (такие люди в прошлой жизни жили в основном только внешностью, это мера заставить стать глубже душой) .
Кроме того есть происки Дьявола, он придумывает моду на худобу и всякие диеты чтобы полные люди страдали, и забирает себе энергию их боли. По этому похудение как самоцель бесполезна, только тратится энергия впустую. Зато если стать лучше душой в след. жизни будет более гармоничное тело.
Много всяких причин, но главная цель совершенствование души. Удачи!
Мистика, эзотерика
За какие "промахи" в прошлой жизни человек получает базобразное полное тело в новой жизни???
Таня Архипова
какая ві просветленная!!! А что ві изучаете??? ( если не секрет)
Вот, что об этом говорится в буддийском словаре ...оскорбление словом порождает неприятный голос, вызывающий отвращение у других... недоброжелательность порождает уродства, многочисленные болезни, отвратительный характер... жадность карается тем, что в следующей жизни, не исполнится ни одно желание....
Таня Архипова
Екатарина как мудро!1А где его почитать можно??? Оч интересно!!!
За самолюбование. А вообще - ещё не известно по каким причинам человек себя довёл до такого. Тело не получают, его РАСТЯТ!
жизнь в прошлом, от другой в будущем никак не зависит
Думаю, сам выбирает. Для лучшего усвоения уроков...
Лень и беспринципность