Мистика, эзотерика

Что является именно - вечно Непостижимым..?

Не знаю, как для других, как вообще для любого человека.. . но лично для меня пока что есть одно вечно непостижимое - это я сам. Точнее, ответ на вопрос "Кто я? ". И, если честно, пока даже понять не могу тех, кто уверен, что они знают ответ на этот вопрос, относительно себя.
КА
Камола Алматова
20 660
Лучший ответ
То, что пока непознанно индивидом, а далее Сутью.
Куклы Не Плачут
Куклы Не Плачут
97 102
Непознаваемое..)
RB
Regina B*m
66 080
как ему из Хаоса.. .
который мог поместиться в одной молекуле водорода
- удалось создать такую нашу прекрасную вселенную...) )
и всё продумать в ней так до мелочей... )

а может это не есть - "вечно Непостижимым.. ")
тогда удастся постичь почти всё...))
Liana Galoustian
Liana Galoustian
41 219
наверно мы сами это загадка которая бегит впереди нас)
Айгерым Сарсенова Доброго вечерочка ..))) улыбчивого настроения...))
нет ничего тайного что не сделалось бы явным и ничего сокровенного что не вышло бы наружу.
природа
НВ
Натали Влади
16 132
Сотворение Нового в Жизни... говорят о том, что вВё уже было когда-то где-то... (в Других.. . местах.. . как говорится...)).. . Но Именно Так ...как Снова - Сейчас.. . Оно ( уже Известное и Неизменное по Сути.. . (а ачит и Вечное.. ) ) Ещё не проЯвлялось возможно.. .
Эволюция Жизни.. . Находит Новые Пути ПроЯвления Вечного...))
Veronica =)
Veronica =)
9 171
Айгерым Сарсенова Приветы,Лёша....рада-рада..)))
Знаешь, вот я думаю, можно постичь (и со временем постигнем) как устроена Вселенная, как и что в ней развивается, откуда, куда и зачем движется, и всё остальное, - но вот что такое Любовь и почему это чувство невозможно выразить словами, и что это за энергия такая замечательная, ну невозможно это постигнуть - а может и не надо? Слава богу что она просто существует. Другого непостижимого я не обнаружил. Всем любви.
AE
A_I_D_A_Y Erkebaeva
1 466
Реальность для вас