Мистика, эзотерика
Чтобы продолжать плыть, нужна лодка. Без лодки далеко не уплывешь. Где взять лодку? )
что вам не сидится на месте то идти то плыть
На маленьком плоту
Сквозь бури, дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы
И детскую мечту,
Я тихо уплыву.
Лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить
Мир, в котором я живу.
Ну и пусть
Будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох.
Ну и так далее...))
Сквозь бури, дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы
И детскую мечту,
Я тихо уплыву.
Лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить
Мир, в котором я живу.
Ну и пусть
Будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох.
Ну и так далее...))
человек уже в лодке нужны два весла На одном написано-трудись на втором-молись
Купить в ближайшем спортивном магазине
Вспомнила из Маяковского Люди лодки хотя и на суше Проживешь свое пока Много разных грязных ракушек налипает нам на бока! Желаю всем милым людям здесь и сейчас сидящим у компов в Инете поменьше этих грязных ракушек! Всех Вам благ! Хороших людей больше! Верьте !
ты сам лодка и гребец
Для Стикса лодка не нужна перевезут и так.
вот так всегда... вы уже в лодке: пробудитесь!
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Сделать самому,
украсть,
купить,
занять,
отказаться от этой затеи и пойти ко дну.
Кому что.
украсть,
купить,
занять,
Кому что.
построить самому и одному так надежней будет
Воображение в помощь.
Образ создан - материализация желаемого.
Чистота помыслов - куда и зачем вы плывете.
И решить главный вопрос, куда девалась так лодка, в которой вы уже плыли; ) и почему она исчезла на полпути)
свою лодку надежную, чтобы "далеко плыть" лучше всего построить самим и не в одиночку, а вместе с надежными единомышленниками, попробуйте.
Можно что-то попроще для начала сконструировать, например, плот.