Очень долго вас спрашивала куда мои письма исчезают и ответы по работе. Теперь более и менее проясняется.... И оказывается, все просто. ))
Двое молодых людей, один сильно хихикающий, сделали что-то типа подводной лодки, где все жирные куски - письма и посылки (почему то в виде ветчины) кто то раскидывает по своим знакомым, а не по адресатам. Или сам пожирает.
Теперь осталось обнаружить эту подводную лодку и можно забрать своё.))
Где искать?
Мистика, эзотерика
Где находится эта подводная лодка ...в моём доме, как её найти и вынуть свою инфо в виде писем оттуда? +
скоро всплыветт на перископную глубину, тогда и подсекай...))) ХмХ
Это лодка находится в вашем подсознании, наведите там порядок!
Наталья Куприянова
Тогда подсознание это нечто отдельное от меня совсем, и значит вовсе не моё подсознание. )
подводная лодка потому и подводная что она невидима глазу значит это может быть всё что угодно
Эта подводная лодка находится в степях Украины...
Это к Охотникам за привидениями ..)))
Наталья Куприянова
Т. е два молодых человека договорились с каким то привидением, чтобы оно мою почту воровало? И чтобы именно писем по работе не оставляло?
Они то как с привидением договорились?
Не иначе, как в мировом океане...
Всё легко идёшь в морг слёзно просишь тебя вскрыть, тебя вскрывают находят лодку, зовут некроманта зашивают, поднимают и оп-ля ...Ты становишся умертвием и идёшь мстить и мстя твоя страшна))
Наталья Куприянова
А я не глотаю таких предметов.)) к тому же там ветчины много, а я вегетарианка.))
Проверь бачок унитаза. Скорей всего она там. Где ещё можно в квартире найти бассейн с водой?
Наталья Куприянова
Проверила. Но что искать там нужно, кроме воды и боковых принадлежностей...
в почтовом отделении по месту жительства.
в суде ищите и найдёте
может ь что то
Наталья Куприянова
А что это такое?
Перебор с метафорами. Слишком много ассоциаций.
искать надо в почтовом ящике.
Ты с головой дружишь?)))
Наталья Куприянова
Можно ли по подробнее о сути твоего возмущения вопросом?
Здравствуйте. Пилите, Цианид, пилите...
Наталья Куприянова
И вам здравствуйте.
Пфф, да ничего сложного. Спускаешься в подвал, находишь потайной ход за бочкой, окажешься в комнате, где голосовой командой посылаешь всё человечество, входишь в новую дверь, идешь по коридору и приходишь в огромный зал, где магией крови разбиваешь все на... (Потому что я подзабыл куда там дальше идти), за тем берешь палку по-удобнее чтобы до смерти затыкать ею саблезубого тигра в следующей комнате, после этого выбираешься с подвала, покупаешь лодку, покупаешь ветчину, и довольствуешься тем, что правосудие свершилось))
Инна Сайгашкина
Ооо, вы в теме автора )))))
Может, адрес или индекс пишешь неправильно?
А сис. админ в курсе?
Наталья Куприянова
Это провайдер инетовский? Или кто?
Ничего не поняла, но попробуйте посмотреть под диваном. ))))
к психиатру поход обязателен. Он скажет тебе, где находится то море, в котором дрейфует твоя лодка.
Вдали от нас
Где-то на Камчатке
Она очень далеко
Это к Охотникам за привидениями
Наталья Куприянова
А кто привидение- лодка? У каждого привидения должен быть хозяин, или причина, или за ним стоит человеческое воплощение. Просто привидений не бывает.
Будте конкретнее.
В почте поищи