И желательно не в Тибете и не на Марсе. Лучше всего вообще в СПб)
А то даже и поговорить не с кем, кто бы имел личный опыт, а не просто начитанность и снобизм.
Пока кого встречал, даже того что я не могут (
Мистика, эзотерика
Где найти годных мистиков, но не в виде книг, а в виде доступных людей?
И поговорить не с кем... ни о литературе, ..ни о водке, ни о шашлыке...
Сижу вот и пью, и даже говорить не хочется...
Все мы погрязли в снобизме
В церквях поищите, среди прихожан!
В Питере Жикаренцев проводит свои уроки.
Автор серии книг добро и зло. Дзен буддизм.
я такой а что нужно то
Marta Sautina
Да, просто, посмотреть, пощупать...
Искать надо на Кудыкиной горе.. Ха-ха-ха!
Зачем Вам это? Не трогай лихо, пока оно тихо.
Очень сочувствую.. в астрал не с кем, это реально тяжело)
блоги, сообщества, клубы по интересам)))
Обойдите 5-6 ближайших пивняков, не с пустыми руками ессно, - и обрящете!
???????? ????????????
Как ни странно, но это сработает :)
годным мистикам общение не нужно с простыми смертными. у них нет на это времени.
колдун антон и маг валера
вдыхая ауру ильи
узнали где два литра водки
что потеряли день назад
вдыхая ауру ильи
узнали где два литра водки
что потеряли день назад
Marta Sautina
Хоть какая-то выгода. Не скажу польза, скорее вред, но нужный вред - это выгода.
среди баб ищи-они любят этим заниматся
Гузаль Абузарова
Их заносит постоянно не туда. Даже у Кастанеды были 4 ветра - чтоб на месте устоять можно было, хотя бы. :-)
В СПб есть Борис Моносов. Школа магии Атлантида. Это реальный маг. Пообщайтесь. Есть Алексей Бухарцев. Сайт Планы Реальности. Очень неординарный и толковый маг. Искать магов надо в магических школах. Они там преподают. И маги там учатся.
Ходить на эзотерические тусовки, ездить по деревням в поисках святых. Спрашивать в храмах, на форумах. 97% людей будет из разряда шизотерики, но остальные 3% будут стоит тех усилий. Если действовать, то оное лишь вопрос времени
годные мистики редко бывают "доступными людьми". Зачем им толпа ненужных людей?
ты и есть ошо
лучше телепатить
вам требуется доступ к базе данных районного ПНД, взломайте сами или обратитесь к людям знающим
Они вас сами найдут, если вы их заинтересуете.
На тнт
Доступными они явно будут только за деньги))
Marta Sautina
А как же любов?
смотря на что годных))
А зачем тому, кто имеет личный опыт с кем -то разговоры разговаривать?
Светлана Комова
вот вот!
флудерам кажется что их ищут настоящие мистики!
меньше сиди в ответах, чтобы общаться с ними в реале!
почему флудерам из ответов кажется, что они нужны настоящим мистикам?
где найти мистиков в эзотерической столице России?))
плохо ищешь)
Marta Sautina
Это по результатам какого конкурса?
Если он не с Тибета или из Индии то все его нароботки вторичны и из- книг. В нашей стране нормальной мудростью обладают староверы, но города им противны из-за поклонения мамоне ( деньгам)
Marta Sautina
Как вы определяете степень нормальности мудрости? С помощью своей мудрости?
народу навалом, просто вы им наверное не интересны ))
Елена Полуда
скорее всего оно так и есть
Намерение изъявите и идите куда хотите, они вас сами найдут=)
они далеки
))) Слушайте, ну их навалом. У всех свой опыт только. В основном в области разрушения целомудрия людей. Но чем не опыт? К вам там вообще ездЮть постоянно.
Гузаль Абузарова
Да уж, дальше Нигредо мало кто добирался. :-)
В Питере же есть школа магии Атлантида...
Marta Sautina
И что?
Игумен Важеозерского монастыря. От Питера ехать недалеко.
появятся со временем, рыбак рыбака видит из далека.
Мистики? Мистики это те, кто какраз читает какие-то диковинки, что приводит его в экстаз. Я сомневаюсь, что такого человека можно назвать проснувшимся) Ну а так поройтесь в групках вконтакте, вероятно найдете чатик себе по душе.
Ух круто! желаю удачи
В раздел магии сходите, там такие мистики сидят...
да не горюй) в питере вроде целый клан астральных топоров живет якобы) в мск астральных шаров а в киеве мечей
Забей... попадаются или ДоLбаебы с самомнением, или больные с диагнозом.. Сам себе учитель и ученик.. Ценнее личного опыта нет... Поговорить... а оно тебе надо? Думаешь ну вот, брат по ...а это очередное CHмо... Всех благ...
на ТНТ... Там их много...
Каждый из нас только никто этого не знает
В деревне, поглуше...
Цыганка на вокзале.
Мистик, есть на ютубе канал happy town
дай ка подумать
Marta Sautina
Думать - это заведомо ложный путь
http://spbmu.s-psy.ru/ здесь Вам помогут
А может лопату в руки и самому зерно истины искать
Согласна, сложно найти таких людей! тем-более среди кучи тех кто спит и просыпаться не хочет. Но на самом деле есть сообщества, тем более в Питере, просто задайся желанием найти своих и направь энергетические потоки в нужное русло!
А они не любят "поговорить".
Регина Ямбулаева
Путь Мистика - молчание и одиночество. Почитайте Великого Мейстера Экхарта.
Книги: 1. Эвелин Андерхилл. Мистицизм. 2. Мистики ХХ века. Энциклопедия.
Не читайте макулатуру современных отечественных "мистиков".
в фан клубе мистики
На ТВ3