Мистика, эзотерика

Столкнулись военные спутники в космосе, атомные подводные лодки в океане, только что два поезда. Что это за знаки людям?

не спать на работе
Наира Ядоян
Лучший ответ
Марина Шушпанова Оригинально и просто ))) Так держать...
Мария Мирошникова как то не верится, что те, кто управляли военными спутниками и атомными подлодками просто так уснули!
тут все не просто так!
Научится Видеть
Мария Мирошникова всё видеть люди не смогут, как бы они ни старались..
Это закон реала, обязательно дважды все присходит, это нормально
Мария Мирошникова дважды это как?
поро мочить дебилов. И ПРОБИЛ ДЕНЬ НАСТАЛ ТОТ ЧАС.
Мария Мирошникова а если дебилы к этому решению придут первыми?
"Милости хочу, а не жертвы".
Господь хочет миловать слушающихся Его, а не напоминать о Себе, допуская быть катастрофам.
Мария Мирошникова Всё происходит только с санкции Бога, это аксиома.
Иначе Он не был бы высшим управляющим, Госпдом всех миров.
Его могущество ничем не ограничено.
Стало быть некоторые катастрофы на Земле Бог рассматривает как благо для людей.
Мария Мирошникова Кое-что Бог однозначно порицает, те же грабежи и убийства, прелюбодейство, клевету и тд.
В то же время Бог исполняет желание воров, позволяя им воровать, и ту же исполняет
желание полицейских найти этих воров.
Бог всеблагой не потому что всё всем позволяет, а потому что побуждает людей совершать благие поступки,
учит что такое хорошо, и чо такое плохо. Но Бог учит людей не только через книги, а через конкретные
ситуации: кризисы, войны, катастрофы, болезни. Всё это "практические занятия".
низзя сталкиваться лоб в лоб... а то будит больнооооо.. . кто-то дожен уступить... думаю, что тот, кто умнее...
Мария Мирошникова так, наверное, на атомных подлодках догадывались, что от ядерного взрыва им всем не выжить...
вряд ли они просто не хотели уступать дорогу? тут что-то другое, что было не в их силах.
Жизнь непредсказуемая штука! сегодня ты живешь а завтра неизвестно что с тобой будет.
Поэтому необходимо принять Христа в свое сердце и жить по Его воле. И тогда не будешь боятся подобных проявлений. зная что даже если и умреш то будешь с Богом.
Мария Мирошникова А где и кому Бог сказал, что стоит человеку умереть и он уже с Богом?
Я таких утверждений Бога не слышал. Господь как раз сказал: "То, куда
будет устремлено сознание души в момент смерти тела, туда душа и попадет".
Это значит, что только те, кто постоянно (и особенно в момент смерти) думают
о Христе и хотят быть с ним, попадут к Нему. А те, кто будут думать не о Христе,
а о своей жизни на Земле, получат новое тело на Земле. Выходит так.
напуцтвие кота леопольда, только в приказном порядке (не "ребята, давайте жить дружно",а"живите дружно, ребята")
дружить надо больше народами
Я давно сказала: Глобальное похолодание в Европе. И одновременно отключили газ в связи с конфликтом на Украине... .
Предостережение странам! Не шутите с Россией )) Она вам еще пригодится ;)
человеческий фактор
Ан
Анастасия
Как минимум - предупреждение.
Тесно!
Баяна Ажигали ваще в точку!!!
Мария Мирошникова то есть пора расширять пространство?
переселяться на другие планеты?
лететь в другие вселенные?
....Люди будьте бдительны Вселенная как в прочем и Земля живые... .
....
И не фиг бычки в томате тушить, для этого пепельница есть.... (как сказал Ш Каретный)....
Сие знамение так будет читать верно: Дай дураку йух стекланный, так он и йух разобъет и руки порежет.
Мария Мирошникова за спутниками и атомными подлодками следят не дураки, а элита.
я так думаю.
Человек не властен в природе, в мире, есть силы свыше его возможностей, техники и желаний. Задействованы три стихии: воздух, вода, суша, остался только мир людей, как будто война, ее приблежение. . Осталось только людей столкнуть друг против друга: (((( а ваше мнение?? ? Думаю ответ не убедителен..
Мария Мирошникова Моё мнение таково, что всё нахоодится под абсолютным контролем Бога.
И когда что-то происходит, то в это должно как то вписываться в план Бога,
иначе Он не дал бы на это санкцию. А люди не верят во всемогущество Бога.
Им кажется, что можно что-то делать тайком от Бога. Или что Бог непричастен
к войнам и тп. Это всё иллюзия.
Главное это где столкнулись? Ключи к пониманию имеено здесь .Например : спутники над территорией Сибири . Идет очень мощная борьба добра со злом . Могу подробнее дать ответ, если это интересно . Я попал имеенно в гущю этих событий.
Юля Бречка
У каждого события миллиарды и миллиарды влияний.
Каждый наш взмах руки влияет на судьбу тысяч людей...
В этот момент что то рождается !
Нечего во всём знаки искать. Живи по совести и ничего не бойся!
Мария Мирошникова Да, бояться ничего не надо, но знания - сила!
Тот, кто знает, не боится.
Следопыт в лесу читает следы как карту и знает,
что вокруг за кустами и ветвями происходит.
А незнающий человек не ориентируется, куда идёт
и что его там ждёт.
v znaki nado verit i ne tolko verit no i obras4at na nix vnimanie i ponimat ix!dumau 4to eto prosto o4erednoi znak togo 4to mi toest 4elove4estvo prosto svernulo s puti i svernulo v ne tu storonu ;) !!!