Мистика, эзотерика
как чарующий взгляд сделать себе? а киркоров маг? у него взгляд похож на взгляд ОШО
Смотрите на собеседника в упор, не мигая.. . Это и есть гипнотизирующий взгляд. :)
Какой он МАГ к черту? Пугачеву и то не смог приворожить!
Чтобы сделать чарующий взгляд, надо хоть что нибудь иметь в голове, из КИРКОРОВА маг, как из меня певец, говорят что мне медведь наступил, Киркорову надо прожить еще около 10 воплощений чтоб стать магом хотя бы 1 -го уровня.
Кудряшова Ольга
а как узнать какого я уровня маг? я же маг какой никакой. влияю на людей же и бесов и сушностей убирал
Читала Ваши вопросы... .
Много в голове крутиться у Вас вопросов.... а ответов нет... .
Молоды Вы.... обмануть легко Вас... .
Не так все.... немного.... по другому... .
"Чарующий взгляд" - это не сам взгляд, а что из него исходит.
Энергия, которая идет из глаз.... глаза тут даже не при чем... .
Киркоров, взгляд чарующий его Вы где увидели?... В клипах?.. .
Если в клипах - фотошоп... .
Посмотрите на глаза семинаристов, у 80% из них - взгляд Ошо... .
Они смотрят по другому. Я в детстве себе все время загадала вопрос.
Почему у семинаристов другие глаза... .
Ошо кстати это и описывал в своих книгах.
Вопрос не глазах.... а в энергии... .
А по поводу просветления ...не все так просто... .
Это может быть больно, очень больно и опасно... .
Если нет человека, который способен направить Вас.... я бы не рекомендовала бы Вам... .
идти в слепую... .
Молоды Вы.... обмануть легко Вас... .
Если в клипах - фотошоп... .
Почему у семинаристов другие глаза... .
Вопрос не глазах.... а в энергии... .
идти в слепую... .
Кудряшова Ольга
кто такие семинаристы? назавите их? а что по вашему мне остается? у меня есть враг ведьма которая на меня порчи наводит на смерть раз в месяц минимум. я вот обучаюсь. мне просветление нужно для более мощного целительства. ато я слабый целитель мало что вижу а хочу быть сильным целителем.
Кудряшова Ольга
как получить глаза ошо? просто внутрений диалог закрыть?
Ольга Шиляева(Стахнева)
Для того что бы заниматься целительством необходимо уяснить, что такое цельность. Это очень качественное состояние реализации. У Ошо есть видео лекция, где у него спрашивает женщина:" А как можно любить лучше"?Он точно объяснил ей, но не сказал самого главного??? Копайте Константин,- копайте!!!
Играй во взгляд индейца с отражением в зеркале, киркоров пугало огородное, ОШО тот же фрукт- с той же грядки....