Мистика, эзотерика

Вопро или ответ?

Говорят судьба есть, а другие твердят ее нету, Вот пример жил себе паренек ничего плохого за жизнь не сделал, он риссовал хорошо, читал книги, занимался спортом, внешне был нормальным и простым человеком, правда нискем не общался, потмо в 17 лет он заболел и болел очень долго, вроде потом выболелся, но у него началась пустота на душе и одиночество, в итоге он умер в 23 года. Если есть судьба почему она так жестоко обошлась с таким человеком который просто хотел жить, и видеть мир в лучших крассках.
Когда душа родилась не в том теле, не в то время и не в том месте, она не может найти себе место в этом мире. По этому она уходит - ей здесь нечего делать, это не ее.
Татьяна Федосова
Лучший ответ
у меня умерла племянница в 19 лет, просто внезапно заболела и через 3 дня её не стало, а такие были грандиозные у неё планы вот это судьба а тут... бесцельное дерево всегда засохнет
Энергодолги?! Урок другим. что точно надо расчитывать-поздно уже. Смерть означает выполнение жизненного предназначения. Либо это было что бы не пошёл регресс души.
Таких людей в мире - миллионы. У каждого свой Путь...
Внутрь души (в подсознание) каждого человека нам не дано проникнуть. Внешне человек кажется хотел жить, а внутри его шла какая то противоречивая борьба. Может смерть - итог этой борьбы. Но может эта смерть является искуплением грехов кого то из близких. За все поступки приходится обязательно платить.
Антонова Жанна
его тело не хотело жить.. . его остальные тела нуждались в просторе которого не даст привязка к телу .. он просто перешол в другое состояние .. и все .. его душа жива.... просто тесно ей стало в те5ле то ...вот и все..
Луиза Сошкина
Я думаю, что он таким был не просто так, окружение в котором мы формируемся очень показательно. Не поверишь, но может у него были проблемы о которых никто не знал, например, проблема в семье но родители не замечают.

Звезды предрасполагают, мы сами делаем выбор. Пути Господни неисповедимы (судьба есть мы ее выбираем своими поступками и мыслями, из-за предрасположенности к чему-то т. к жизнь подразумевает действия)
Yelena Ponomareva
его замучил деприсняк и он умер именно от него, а еслиб он бухал и курил, морды бил и девушек колотил, жил бы сейчас припеваючи, и даже не болел бы. И причем здесь ничего плохого за жизнь не сделал, как правило именно порядочные люди умирают первыми)))
согласна с kuni luni на все 100%. Господь нам дает выбор, а мы уже сами выбираем по какому пути пойти.
Айгулия