Мистика, эзотерика
Может ли нарисованная человеком картина начать влиять на жизнь этого человека, выведя события из-под его контроля?
Возможно такая ситуация начала со мной происходить... и мне уже страшно стало. Поэтому и спрашиваю.
Может, если человек рисовал с плохими мыслями, раздражением и т. д. он вложил душу свою, то.. .
Если негативно влияет, то надо избавиться.
Да такое бывает часто, и посему многие не дают себя рисовать художникам.
Айгерим .
Прям чясто-чясто?
Всё настолько запущено? Спали картину. Обдумай новую позитивную противоположную композицию и не выходя из рамок позитивного "туннеля" напиши новую.
точняк может
Если нарисовал - уподобился Богу.
Назвался груздем - дай ему душу.
Не можешь - не рисуй.
P.S. Если есть в доме рисунок, портрет - в такой дом не войдут ангелы.
Назвался груздем - дай ему душу.
Не можешь - не рисуй.
Может. Если человек заложил в неё своё сокровенное.. . свой сценарий.
Ирина Алешкевич
А если сценарий был бы положительный, то тогда что могло бы произойти?
Только не стоит обманываться, контроля не было и раньше :-)
Картина может стать отражением конфликта глубинных сил психики, бессознательных процессов. То есть картина - это спусковой механизм, выводящий на свет то что было скрыто. А раз уж джина обратно в бутылку не запихнуть, то и Вам теперь придётся думать что делать с тем что Вы выпустили.
Ирина Алешкевич
Будем джина настраивать на более позитивные процессы..зачем ему все так разрушать?
Рухнуло все что могло и даже НЕ могло.
Знаете, это наверное философский вопрос: писала я её под воздействием того, что начало происходить...а так как был негатив, но естественно вряд ли мне позитивные мысли лезли в голову. Но депрессии не было..т е я даже философски отнеслась к тем событиям. А сейчас полный песец...
Рухнуло все что могло и даже НЕ могло.
настолько сколько сам человек дает этому действию значение и силы
странно, сегодня смотрел про это по телевизору, рисующий картину, передаёт ей то состояние души, какое у него при работе с картиной. Даже купив картину можно принести домой негативную энергию, или напротив...
Ирина Алешкевич
На самом деле не то чтоб у меня было негативное состояние...просто я в аллегорической форме хотела выразить все происходившие тогда со мной события(негативные), относясь к ним философски(!)..т е как такового негативного настроя не было. Но к тем событиям я ещё могла относиться философски..
а что потом начало происходить - это совсем песец..
Может! Если чувствуете что-то не то, избавьтесь от нее.
Может запросто, зависит от вложенных туда настроек