Мистика, эзотерика
Может ли человек быть экстрасенсом и влиять на события и людей,но не осознавать этого и специально этому не обучаться?
Все делаеться типа само собой?
Мы все экстрасенсы и неосознанно влияем на события и людей.
Уж лучше бы осознавали.
Это может быть природным даром.. . Рано или поздно ему придётся с этим что-то делать, в смысле, осознавать свой дар...
может
Может. Все влияют друг на друга в той или иной степени. У людей с повышенной энергетикой это получается лучше.
Частенько так бывает!
любой человек влияет на события и других людей. Чем большей энергией обладает человек, тем больше это влияние.
может
Если б человек бил одарен екстрасенсорними способностями, он просто должен бил би изучить что с ним происходит, потому что в другом случае, он би сошел сума.
все приходящие имеют опыт (прошлых воплощений в "багаже"),
но, естественно, отличный друг от друга. .
отсекаясь от связей со своей божественной "половиной"
такой же, естественной "завесой" начинает каждый раз сначала. .
но развитОе в прошлом -начинает проявляться со скоростью,
зависящей от условий воплощения, в свою очередь определяемыми
кармическими "задачами-программами"..
можно ЭТО называть ангелом-хранителем, провидением, роком и т п,
но человек встречая на своём пути "нужных":людей, информацию,
события и знаки, -"вспоминая" и отмечая отражения всего этого
в себе как будто уже пережитое, начинает сам искать, -путём "проб и ошибок"..
и здесь уже не дОлжно идти речи о НЕВЕДЕНИИ (большинства менее развитых). .
влияние на мир подразумевает соответственную "отдачу" от мира (по законам сродства и Кармы). .
руководствуясь свободой выбора и понимая всю ответственность
такового, он, в отличие от невежественных, к которым могут проявить милосердие,
полностью разделит "судьбу" произведённого "возмущения" в энергетических
потоках, формирующих проявленное "бытиё"..
теософия
кармическими "задачами-программами"..
теософия