Мистика, эзотерика
Влияет ли музыка на события в жизни?
Под эту песню у меня двое друзей удирали на мотоциклах от ментов(милиции),скорость под двести,оба разбились и побывали в клинической смерти,еле откачали.После чего изменились сами и их жизнь.Стечение обстоятельств или закономерность происшедшего?
ну музыка вообще влияет на сознание... ею можно лечить...
Я во обще такую музыку обожаю, и всю жизнь слушаю тяжелый рок, или вот такой рок, и у меня все отлично. Дело не в музыки, в чем - то еще. Ты же не берешь в пример этому мотоциклы, а напрасно. Может вся проблема в них тоже была, а может в обстоятельствах, что привели этих ребят к такому финалу и клинической смерти. Главное, что бы живы были.
Лючия
возможно..я лишь констатирую факты.мне самому нравится эта песня и заводит так, что хочется гнать под двести по дороге..факт все равно останется фактом.именно под эту песню и двое.. разбились..может молодость,может не умение ездить..кто же теперь разберет..
Согласна полностью с Таттой, музыкой можно лечить и изменять созание, стирать негатив, возбуждать, да все, только надо знать свою ноту, отсюда и пристрастия...
Всё сущее в этом мире играет музыку Любви. От того на сколько чиста эта музыка зависят происхдящие события.
Все, что происходиТ, уже заложено Судьбой.
Под реп мне охотней убираться, а под Релакс-ФМ сижу на ответах))) ) А в свое время очень отлавливался от восточной музыки, даже прозвище дали арабское, хотя сам словянской наружности )))) Так что музука сыграла определенную роль в моей жизни, в которой очень многие меня еще помнят по этому прозвищу )))
хрен они слышали чтото в шлемаках или без них музыку на мотоциклах под 200км
Лючия
про наушники забыл?да и шлемаков не было...
можно я не буду слушать....
Лючия
песня очень" заводила" в свое время.под нее так и хотелось совершить что нибудь безумное.конечно не слушайте,а то как включите двести...
скорее на состояние души и отношении к жизни....
Музыка влияет на внутренюю энергетику человека, соответственно исходя из своего внутреннего содержания человек совершает поступки, строит свою жизнь.
человек на 90% состоит из воды. Музыка -это вибрации. Вода легко воспринимает эти вибрации и структурируется в соответствии с ними. (был фильм по ТВ об этом, над водой играли музыку Моцарта, читали молитвы -замораживали воду - под микроскопом-снежинки гармоничные, если матерились, тяжелый металл музыка, имена гитлера и пр. над водой произносили - заморозили -снежинки под микроскопом уродливые кривобокие и страшные. собственно не снежинки вообще, а крокозябры какие-то. ) вода легко меняет свою структуру под воздействием звуковых вибраций и даже мыслей.
если слышите марш мендельсона-это однозначно изменит вас. рохманинова мы уже не услышим.
Музыка--- это вибрация, которая оказывает очень сильное воздействие на организм. Фараонов лечили оркестровой музыкой.
Лючия
А что из вашего личного опыта вы посоветуете послушать для поднятия тонуса,но без Экстрима?хорошую музыку?