демоны не любят правду
боги не любят лжи
Мистика, эзотерика
Основное правило мага, гипнотизёра - это говорить ПРАВДУ?
С чего это вдруг... Помогать надо, если можешь, а как... -сам думай. А вот если не можешь или не хочешь, тогда правду-не могу или не хочу
Мага да...
не навреди
Если это черный маг (с философией черных атлантов) - он никогда не скажет правду. Да и не все гипнотизеры всегда говорят правду. Иногда правду лучше утаить.
это закон для всех, особенно для тех кто работает с силами---за это придется ответить.
какая правда на сеансах сугистии? там наоборот- действует набор слов
на психику. и человек после сеанса меняет образ жизни.
программу в мозг новую забивают
Можно и промолчать скромно, чтобы не навредить человеку.
Основное правило внушить, что это правда!
Быть правдивыми - могут немногие! И кто может, не хочет ещё! Но меньше всего могут быть ими добрые.
О, эти добрые! - Добрые люди никогда не говорят правды; для духа быть таким добрым - болезнь.
Они уступают, эти добрые, они покоряются, их сердце вторит, их разум повинуется: но кто слушается, тот не слушает самого себя!
Все, что у добрых зовется злым, должно соединиться, чтобы родилась единая истина, - о братья мои, достаточно ли вы злы для этой истины?
Отчаянное дерзновение, долгое недоверие, жестокое отрицание, пресыщение, надрезывание жизни - как редко бывает это вместе. Но из такого семени - рождается истина! и самое главное что я усвоил - 1.Истина - это правда, которую не знает никто.
2.Правда - это ложь, которую знают все.
3.Ложь - это правда одного человека.
2.Правда - это ложь, которую знают все.
3.Ложь - это правда одного человека.
маг никогда не врёт, а маг и гипнотизёр совершенно разные люди