Мистика, эзотерика

кто в мистике разбирается -Ракшасы есть. а то такое ощущение что сдвинулась крыша. но я зто видел

Да есть. Если бы не было, то Мачиг Лабдрон - "Осекая надежду и страх" об этом не упомянула бы. У ней самое точное описание признаков всех восьми классов отрицательных существ. Если видишь их, это - ВЕЛИКОЛЕПНО! В некотором смысле ты сможешь видеть их реакцию на тебя, но важно уметь правильно отбортовывать их. Иногда помогает произнесение вслух имени Абсолютно Реализованного Учителя. А некоторые классы прячутся, когда твёрдо и решительно принуждаешь их произнести имя. Они не желают попадать в лишнюю зависимость от кого бы то либо.
Nefret Firtina
Лучший ответ
Поделитесь, что именно вы видели.
' Nastush' .
Галюня Шелковская в общем 2 с половиной метра махина стояла. запах пип. глаза светятся. но желтые.короче а рад что пока от свидания еще башня держиться
Я тоже через это проходила. Даже обращалась к психиатору- но сразу же его на вопросах поймала-сказала, что с крышей у меня всё в порядке. Затем рассказала знакомому психологу предварительно попросив её внимательно меня выслушать и сказать не едет ли у меня крыша. Она ответила, что если я могу анализировать-значит не едет. у меня большой опыт и если нужна будет помощь обращайся. Чтобы что то посоветовать надо знать о чем речь. Одно могу сказать на тебя могут нападать тёмные. Твоя защита это соблюдение морально-нравственных канонов. Чем чище ты будешь тем меньше опасности на твоём Пути. Похоже, что ты стал на Путь-т. е. проснулся.
Галюня Шелковская не знаю.были в индии и какого то черта их памятник.короче богини их шестирукой оскорбили. в общем тода и увидел зто нечто. с крышей слава бага дружу.не о при службе видел. но вот боюсь неприйдет ли зта гадость домой.она действительно страшная. только посмотрела. досих пор мурашки по коже
это из индийского эпоса Рамаяна
Ев
Евгения
Расшасы - это название демонов в индийских мифах. На самом деле это асуры. Их не любили атланты, когда боролись за гегемонию на Земле. По этой причине им дали плохие свойства.
Слушая Тишину