Мистика, эзотерика

Соседка по вторникам приходит то за солью, то за хлебом. Говоришь ей что нет соли, она в наглую лезет в стол. Что делать

ЛУЧШЕ С НЕЙ не контактировать и поставить защиту
Гульнур Касымова
Лучший ответ
Действуйте ее же методами....
Ну а вы в ответ просите денег взаймы, да не стесняйтесь в размерах.
Соль, как стратегический продукт перепрятать под подушку, а в стол вместо соли положить большой фаллоимитатор и на нём подписать -" Вот это у нас соль! " По вторникам вешать объявление на дверь "Ушла на базу за солью! Не жмотьтесь, купите несколько пачек слабительного, разотрите в порошок и смешайте с солью которая лежит в столе. Это настоящее колдунство.
Ольга Мальцева
Мышиный помёт.. . ;)
В общежитии живёте что ли? Иначе как она к вам приходит и сразу в стол? :) Сами к ней приходите и просите сахар! ) Прямо требуйте сахар )
Поставить дверь с замком и глазком.
Юля Амирова
Сделаем так: изготовьте ацетат свинца (несложно, ищете как в интернете) .
Храните два сосуда с солью, один на столе, другой запрятан.
В тот, который на столе, разбавьте немного ацетатом свинца.
После того, как у соседки появиться металлический вкус во рту - она вас беспокоить больше не будет. Никогда.
Ну, зависит от вашей фантазии. Можно, например, положить в стол пакет, написать на нем "Соль", а в пакете будет сода, или сахар, или стиральный порошок. Пусть кушает.
Pepsi Cola ****@@@
Давайте ей рубль, говорите: магазин за углом-и купи мне десяток яиц, за плечики и за дверь! И тд...
Сахабат .