Мистика, эзотерика
пустота в душе.. . пусто и темно.. . а у вас так бывает? от чего? от чего так бывает?
это прошлые поступки. заменяются другими поступками в настоящем
Тебя предали? И Тебе больно? А может боль лишь иллюзия? Всё проходит и это пройдёт .
Когда нет очевидных личных, семейных или общественных причин для тоски, тогда она от отрицательного воздействия окружающего пространства. Идет борьба сил Света с тьмой... и мы своим состоянием тоски, ощущением пустоты... соучаствуем (помогаем-разбавляем)... ее в пространстве... сейчас многие испытывают такие состояния...
И скучно, и грустно
И некому руку подать
В период душевной невзгоды
Моё стандартное состояние!!!
И некому руку подать
В период душевной невзгоды
Моё стандартное состояние!!!
у меня такое часто очень

Лариса Жигула
точно... вот именно так...
Галина Беженова
Это вам для позитива,может музыку полегче слушать ?))

надо было чо нть про сиськи добавить ))) не пришлось бы в ТДВ этот вопрос дублировать ))))
у меня в душе ...да никто никогда не узнает что там на самом деле ...догадки не в счет ...
Лариса Жигула
Серёж, да я первоначально в этой категории вопрос задала, но активность оказалась низкой, тогда пошла домой, там активнее отвечают...
а что у тебя в душе? а можно чуть-чуть заглянуть? или по носу щёлкнешь?)))
Алеа Ходорченко
мистическо-эзотерические сиськи?

Если вы человек Пути то такое бывает. Называется Испытание тьмой. Его проходят все начинающие. Если вы просто "спящая" красавица то скорее всего - отсутствие Любви к чему либо или кому либо. С делайте чистку энергетических центров, и поселите в сердце любовь
про чакру обьясню: это когда сильные чувства провоцируют нехватку кислорода у сердечной мышцы)
Лариса Жигула
и чтобы я без тебя делала?))) вернись в агент, а то и поговорить по душам не с кем сегодня)))
в духовной практике тишина безмолвие или типа некой пустоты является свойством Абсолюта. Медитативное состояние в человеке есть источник Абсолюта.
А вот если угнетение то это уже из области подавления области сердечной чакры
Скуки!
Лариса Жигула
нет... скука здесь не при чём...
И вы тоже знаете.. . вы очень хорошо причину знаете своей хандры.... просто некто не оправдывает ваших ожиданий.. . не получается у вас иметь от человека то, что вы от него ожидаете... отсюда и поэтическая"пустота"..на самом деле просто не по вашему...
Если я правильно вас поняла, то это от того что нет любви не какой вообще и не в каких проявлениях, вернется любовь уйдет пустота . Если не ошибаюсь то добавлю что проверенно)
Лариса Жигула
ошибаетесь... любовь - это отдельная статья, не имеющая к этому никакого отношения...
Аня, спасибо огромное за ответ))) за тёплый, хороший ответ)))