Мистика, эзотерика

пустота в душе.. . пусто и темно.. . а у вас так бывает? от чего? от чего так бывает?

Лариса Жигула
это прошлые поступки. заменяются другими поступками в настоящем
Assem Urazgaliyeva Valikhanovna
Лучший ответ
Тебя предали? И Тебе больно? А может боль лишь иллюзия? Всё проходит и это пройдёт .
Алена Дадашова
Когда нет очевидных личных, семейных или общественных причин для тоски, тогда она от отрицательного воздействия окружающего пространства. Идет борьба сил Света с тьмой... и мы своим состоянием тоски, ощущением пустоты... соучаствуем (помогаем-разбавляем)... ее в пространстве... сейчас многие испытывают такие состояния...
И скучно, и грустно
И некому руку подать
В период душевной невзгоды
Моё стандартное состояние!!!
надо было чо нть про сиськи добавить ))) не пришлось бы в ТДВ этот вопрос дублировать ))))

у меня в душе ...да никто никогда не узнает что там на самом деле ...догадки не в счет ...
Лариса Жигула Серёж, да я первоначально в этой категории вопрос задала, но активность оказалась низкой, тогда пошла домой, там активнее отвечают...

а что у тебя в душе? а можно чуть-чуть заглянуть? или по носу щёлкнешь?)))
Алеа Ходорченко мистическо-эзотерические сиськи?
Если вы человек Пути то такое бывает. Называется Испытание тьмой. Его проходят все начинающие. Если вы просто "спящая" красавица то скорее всего - отсутствие Любви к чему либо или кому либо. С делайте чистку энергетических центров, и поселите в сердце любовь
про чакру обьясню: это когда сильные чувства провоцируют нехватку кислорода у сердечной мышцы)
Лариса Жигула и чтобы я без тебя делала?))) вернись в агент, а то и поговорить по душам не с кем сегодня)))
в духовной практике тишина безмолвие или типа некой пустоты является свойством Абсолюта. Медитативное состояние в человеке есть источник Абсолюта.

А вот если угнетение то это уже из области подавления области сердечной чакры
Ирина Irina
Скуки!
Лариса Жигула нет... скука здесь не при чём...
И вы тоже знаете.. . вы очень хорошо причину знаете своей хандры.... просто некто не оправдывает ваших ожиданий.. . не получается у вас иметь от человека то, что вы от него ожидаете... отсюда и поэтическая"пустота"..на самом деле просто не по вашему...
Если я правильно вас поняла, то это от того что нет любви не какой вообще и не в каких проявлениях, вернется любовь уйдет пустота . Если не ошибаюсь то добавлю что проверенно)
Лариса Жигула ошибаетесь... любовь - это отдельная статья, не имеющая к этому никакого отношения...
Аня, спасибо огромное за ответ))) за тёплый, хороший ответ)))