Мистика, эзотерика

это необходимо..почувствовать пустоту в душе?

угу. .
Пустота [возможно] — самое емкое понятие. .
..
приняв ее — осознаешь, что терять, собственно, нечего.

Madiko_58_89
Лучший ответ
Людмила Софина это иллюзорное самоутешение.
Хотя бы раз в жизни - да. . Чтоб знать точку отсчёта личную пустоты..
Aiperi Daniyarova
Полезно... чтобы потом понять, как же классно, когда там не пусто =)))
Юля Пича
Необходимо для полного нового развития...
Пустота не в душе, а в слышимости ее...
Какая пустота в душе моей…
Как стало тихо… Умерли желанья,
И не тревожат уж воспоминанья
Недавних, но таких далеких дней…

Осталось будто в жизни всё другой.
Быть может, всё мне только лишь приснилось?
И не со мной всё это приключилось,
И стал чужой, я сам себе.. . чужой...
Да... это, наверное, даже неизбежно - пройти точку Нуля...
Ирина Назюта
Прекрасное, чувство
Marina Chernyak
Marina Chernyak Когда ты одинок и внутри и снаружи, когда ты почувствуешь вселенское одиночество, как твоя душа трепыхается в бренном теле перед бездной одиночества, - ты начинаешь разговаривать с богами !!!
конечно. Иначе как узнать, что ее нужно наполнить
Ирина Ваняшина
пустота если много радуешся наступает. черт подери! как же я рад что знаю что от большой радости пустота! ! такчто нерадуйтесь сильно. слишком большая цена)
и темноту - это когда нихрена не радует
это необходимо пережить а не почувствовать.
Может чистоту и тишину? Тогда для вас арикио. ру
Ну так а как иначе почувствовать наполненность души? Только в сравнении.
Katya Timofeeva
И также как стакан с водой,
переодически его опустошая,
Себя наполнив пустотой
Мы на сравненья душу обрекаем.. .

Все в жизни абсолютно циклично-черное сменяется белым, после дождя всегда бывает радуга, за наполненностью наступает пустота, и т. д. В природе все сбалансированно.... и в духовных моментах тоже... Таков закон...
так же необходимо стать нищим и богатым - для понимания другого.
Для души необходима - свобода.