Мистика, эзотерика

как узнать свою истинную сущность?

дай в долг тому, кому трудно будет вернут в обещанное время
Анна Козак
Лучший ответ
Юлия Ракша Есть такие, кто возвращает? Да, Вы- фантазёр!
она проявляется в экстремальных ситуациях, на границах бытия
Тоня Познякова
снять маски
и посмотреть на себя
какая есть...
Дорогой друг!! ! Истинную сущность свою постичь не только можно или нет но и необходимо... если вы занимаетесь духовным совершенством то себя познать=надо.... я встречал вроде бы и знающих и развитых людей... но о себе ничего не зная... значит развитие... очень слабое... всегда надо ответить на три вопроса.... я уже писал.... кто ты был раньше... кто ты есть сейчас и куда придешь в результате развития.... схема проста=материя=духовное=божественное... материя это познание тела... духовное это познание себя и путь к богу... а божественное это соединение и познание бога.... все просто.... и все сложно....
Просто Ксенька
На тонкой грани выбора между Добром и Злом
не лгать себе и пройти испытания!
Araqsya Galstyan
а этот вопрос задала ваша истинная сущность или кто-то другой?

срочно в Отшельники до конца дней земных!))) )
На такие вопросы ни разу не давали толковых ответов на моей памяти. Грустно, тоже хотелось бы узнать)
Есть один простой метод "лечь, расслабиться, закрыть глаза, постараться не думать ни о чем, представь, что ты находишься в комнате (какой увидишь) и в ней есть зеркало, подойди к нему и посмотри, и ты увидишь свою истинную суть"
Kymbat Rysdauletova
Для начала перестать грузится негативом.
Barbienuk Lejava
найди точку опоры, поднимись над ложной сущностью, бац,
вот она родимая, истинная сущность.
Лобар Курбанова Как говорится, все элементарно просто. Главное подходить систематически. И выходить за рамки проблемы