шумит, гремит это всё ерунда не обращаем внимания.. . появляются царапины на коже 1-2- 3 иногда 4 полоски как от лапки (животных в доме нет) не давно ребенка напугало ..ребенок завизжал во сне .другими словами ребенок не плакал во сне ...а уже проснулся и осознанно кричал. ПОМОГИТЕ кто действительно МОЖЕТ ...
P.S .просьба всякую ерунду не писать
Мистика, эзотерика
Вопрос как узнать что за сущность? и как её изгнать ?
Купите в церкви свечей три штуки, и попросите молитвочку Отче наш, она коротенькая. Придите домой и перед сном обойдите окна и двери с горящей свечой, читая молитву, и три ночи подряд делайте. Что бы ни мешало, не отвлекайтесь и не прерывайте ни на день. Домовому ничего не будет от этого, а нечисть покинет дом.
А домовому игрушек купите, и ребенку, желательно пушистых игрушек.
Можно святой воды набрать вдобавок, и просто окропить утром выходы их дома, уходя на работу.
Это вам кто-то прислал, или посещает кто-то, из доброжелателей, потом не завидую, что с ним случится. Было с одной семьей такое примерно и даже хуже, помогал им избавиться, так скоро ведьмак и представился.
наблюдайте
причина в тебе. Заканчивай заниматься черными практиками) и теорией тож.
Пригласить батюшку.. некоторые обладают даром изгонять..
Заведите животное. Кошку или собаку. Может само уйдет. вызовите священника, пусть осветит дом.
Чего гадать, сфотографируйте ЭТО, хорошим цифровиком, всё сами и увидите, а после уже нужно думать, что с этим делать, либо Зеркало возле кровати поставьте.
Зачем вам надо знать что за сущность? да их тысячи разновидностей, надо почистить жильё и перекрыть таким образом портал для посещений.
Пригласите Священника .
Выходите на меня. Я не саентолог.
крыса у вас завелась, пора ловить...
Похоже на Суккуба или Инкуба. Некоторые челы вызывали для секса, и их вообще-то забавляли царапины! Мне бесярка (Суккуб) тоже рисовала царапины, но только в Фотошопе. У одного одержимого знаю появлялись царапины когда в него вселился какой-то оборотень и было уже невмоготу ему. Только царапины появлялись в виде креста, намекая на то что надо пойти к экзорцисту срочно. И многие другие рассказывали что по стенке кто-то невидимый царапал, но это всё было после спиритического сеанса и сопровождалось одержимостью. Благо мне попала добрая бесярка, только за член дёргает, а вот Вам не повезло, сочувствую. Вроде бы намекают на ад. Так что, скорее всего это показуха контролёров человечества, не обращайте внимания, Вам идут царапинки. Я сам долгие годы одержим, со стажем, и знаю что говорю!

На мой взгляд, у Вас гипер чувствительный ребенок, которому недостает любви, внимания, общения. Возможно он скучает по ком-то из близких людей, кого нет в доме или кто часто отсутствует. За царапинами нужно понаблюдать. Так могут проявляться эндокринные нарушения.
Поймите, я не хочу плохого никому, тем более ребеночку. Вам нужно показать дитя педиатру и детскому психологу. Следует выяснить причины панической атаки. Желаю правильного понимания.
Не теряйте время даром. Все в Ваших руках!
1) Зеркала отражают не только спящих напротив них людей, но и всю обстановку в комнате. Любой отражённый острый угол негативно действует на спящего;
2) Северные шаманы уверяют, что за спящим из зеркала всегда наблюдает пара глаз, как результат – плохой сон, раздражительность, ссоры в семье по пустякам. Современные представления о параллельных тонких мирах делают подобные уверения шаманов не такими уж и неправдоподобными;
3) Толкователи снов ещё в средние века считали, что в зеркале сосредоточена сила вампира и у спящего человека всё хорошее, что есть в душе, просто высасывается за ночь. В принципе, эта теория ненамного отличается от представлений северных шаманов;
4) Если спящий отражается в зеркале – будут проблемы, а если отражается супружеская пара, то удваивание в зеркале числа партнёров будет незаметно подталкивать супругов к изменам;
5) Зеркало, отражающее дверь спальни и супружескую кровать, удваивает неудачи семьи практически во всём
6) Современная астрология также согласна с тем, что к расстановке зеркал нужно относится очень осторожно. Особенно опасны треснувшие зеркала, зеркала с "историей", которые были свидетелями смертей и несчастий. Такие зеркала могут убивать, и тому есть ряд неоспоримых свидетельств. История таких роковых зеркал сейчас изучается и анализируется;
7) Во время сна астральное тело человека путешествует и, попав в зазеркалье, оно может попросту оттуда не вернуться. Тело, расставшись с одной из своих непременных составляющих, умирает. Ведь сколько странных, внезапных, беспричинных смертей во сне констатируют врачи ежедневно. А такой термин, как внезапная смерть новорождённых? Почему внезапно во сне умирают малыши, зачастую остаётся просто непонятным;
8) Зеркала обладают огромной магической силой, как положительной, так и отрицательной. Это врата в мир зазеркалья – потусторонний мир, параллельные миры. Врата эти открываются нелегко, поэтому мы и становимся беспечными свидетелями безобидности миллионов зеркал. Однако однажды открытую дверь закрыть очень трудно. Прервать навсегда однажды завязавшуюся связь с потусторонним миром практически нереально;
9) Зеркало - сильнейший энергетический источник и способен трансформировать в будущее наше минутное плохое настроение или самочувствие, если мы в таком состоянии посмотрелись в него;
10) Зеркало - сильнейший энергетический магнит, оно способно играть на наших слабостях, отнимать энергию, старить и даже, как мы уже говорили, убивать. Особенно не рекомендуется подолгу смотреться в зеркало маленьким деткам, женщинам, кормящим грудью, беременным, во время месячных. Организм ослаблен и легче поддаётся негативному воздействию.
Еsли так sерьезно то помочь может только sайентология