Если мысли о нем неотвязны, можешь не бороться.
Есть хороший фильм "Ешь, молись, люби. " Там хорошая фраза прозвучала: "Просто посылай лучик любви и света каждый раз когда думаешь. А потом забудь. Эта боль не вечна, все проходит. "
Мистика, эзотерика
Как отпустить желание? Как перестать о нём думать?)
Начни Думать о Другом переключись, пойми, что так лучше . И тогда то о чём просил сбудется
Уйти с головой в работу, помогать нуждающимся, читать эзотерику. Я рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
вариант 1: заменить его на другое. вариант 2: представить желание=мысль в виде нити, выходящей из вашей головы и далее тоже два варианта: 1. заморозить (представить, что ниточка та инеем покрывается. 2. закрасить белой краской, как стену закрашивают, когда надписи на ней есть. есть еще третий вариант, но это уже для асов ) и он для Вас лично будет лишним. упражняйтесь пока с любым из понравившихся пунктов, только с каким-то одним. p.s.это нужно представлять мысленно картинками, как будто смотрите кино, но сами управляете тем, что происходит.
1. Переключиться на другой вид деятельности
2. Забить на результат, например пвторяя фразу "меня устроит любой результат, но лучше другой. "
3. Использовать технику "самообгон" смотри в Симороне у Бурланов.
Надо желание перевести в действие.
пока вы будете *желать* отпустить желание. оно не уёдёт. его можно забыть или заместить. так думаю.
но я не врач ))
У меня вот по весне было очень большое и важное для меня желание. Каждый день про него думала. пошла в отпуск- и как будто не надо ( это желание касается работы) , хотя я знаю, что оно исполнится позже.
Отпустить тяжело а заменить очень легко.
Самый лучший вариант- это заставить себя о нём думать ещё сильнее!
Напишите на бумаге свое желание.
Тут же рядом вопрос- а сбудется ли.. .
Ответ придет очень быстро (хотя кажется это невероятным, но это так)
Возможно, ответ будет таким, что тут же перестанете желать. .
А может наоборот. В любом случае это успокоит..
Тут же рядом вопрос- а сбудется ли.. .
молитва спасёт тебя.