Мистика, эзотерика

Что будет чувствовать человек, если целыми сутками о нем думать? И будет ли он вообще что нибудь чувствовать ?

Melena Mamedova
Если люди настроены на одну волну, они входят в резонанс.
Евгения Белкина
Лучший ответ
А если о человеке одновременно будут думать несколько человек.... То что с ним по-вашему случиться? Он будет вспоминать о вех десяти и одновременно всем встретиться? А известные актеры, певцы.... о них мечтают... в них влюблены сотни людей.... они думают о них постоянно... особенно ярые фанаты. Выходит жизнь актеров - сплошная мука.... если они реагируют на мысли фанатов ( ах если бы тока мысли.... я уж про действия молчу). Я не думаю... что наши мысли так сильно влияют на других людей.
Dinara Muralieva
Melena Mamedova актёры это другое они же не знаю лично того человека, который о нем думает . Значит у них нету энергетической связи . А вопрос о близких людях
Много факторов. Повысить вероятность можно, представляя, как человек думает о тебе. Если предпосылки на это у того будут, то такой момент да, можно попробовать подчеркнуть. То есть получается, что ты подпитываешь энергетически некую модель в матрице (поведений идейного порядка), если она входит в число возможных состояний того человека, то ты типа её подсвечиваешь для выбора. Это всё дело магией зовётся и там нюансов такая куча, что лучше не вникать, сойти с ума выше вероятность, чем достичь желаемого без негативных последствий. 99,999% "магов" - обычные безумцы.
Dinara Zeynulova чаще маги шизофреники
а спать когда?
Уж не знаю что будет с тем то и там то, но Вы точно сбрендите. Факт!:))
Ами♡
как правило - человеку - плевать
Думаю, наверняка будет. Хотя это зависит и от человека тоже.
он это почувствует...
Tatiana Bounegru