Мистика, эзотерика

Как очистить чакры? Что делать? У меня заблокировына ВСЕ чакры.

Найдите в сети гимнастику "Око Возрождения"..
Валентина Севостьянова
Лучший ответ
открыв ОДНУ чакру в постели, остальные тебя перестанут уже интересовать.
Только духовное покаяние и пост тебе поможет.
Духовное покаяние и пост души.
Ирина Полудень
Найдите в интернете книги Владимира Жикаренцева- там подробное описание работы и чистки 12 основных чакр. Желательно книги иметь в печатном, а не в виртуальном виде. Обратитесь в книжный может они заказывают. Жикаренцев лучший тренер - мне рекомендован Высшими Силами. О работе центров он пишет в книге "Путь к свободе. Взгляд в себя. Читать надо все с первой. Хотя скорее всего это лишь засорение.
Дашенька )))
Вантузом.
Д)
Дашутка ))
что делать - людям служить. Чакры откроются и очень быстро.
Инна Касабаева
)) Если бы у тебя были заблокированы все чакры ты бы был мертв и не смог бы написать что у тебя все чакры заблокированы)
Галина Бурлаку
медитацией на свои чакры
..
меньше слушать всяких пидорасов которые вытягивают из вас деньги
для начала примите резкий контрастный душ
холодный-горячий-холодный
потом проверьте себя тонкой восковой свечей спиралевидными движениями вокруг всего тела и более тщательно в районе чакр (надеюсь вы знаете где они находятся, хоть основные 7 более подробно о чакрах)
если появится темный дым, появятся слезы на свече или будет трещать свеча - там загрязнено и надо чистить и разблокировать
почистите свечой
а да, свечу лучше держать завернутой в бумагу, может капать воск.
для начального этапа и проверки себя - этого достаточно
Очень интересный вывод. А простите, сэр, откуда такая точная диагностика? Поделитесь опытом.
О. Это очень искусная и долгая процедура, требующая не мало времени, сил и опыта. Значит так: в полночь, одетый в черный плащ, запираешься у себя в комнате и вызываешь великого Будду. Будда будет тебе не рад, ибо ты побеспокоишь его покой и за это поплатишься остатками своей чакры. Но, в скором времени Будда будет тебе рад. И тогда, умоляй его очистить твои каналы. Умоляй!