Мистика, эзотерика
Кто знает, как распознать, если в душе, в сердце демон? И, если есть, как его выгнать оттуда?
А образовавшуюся пустоту, чем можно заполнить?
Демоны, или бесы созданы из тонкой материи, невидимой для человека, хотя их присутствие около себя можно ощутить по внезапному настороженному чувству (рядом кто-то есть) , причём чувство это гнетущее, тревожное. Они могут проникать через все преграды (стена, дверь) , т. к. могут "просачиваться" сквозь них. Свободные демоны не могут проникать в освящённое помещение. Это помещение "отмечено" для Господа, и если в нём происходят угодные ему действия, совершаются молитвы, то он посылает на это место свою Благодатную защиту. Благодать Божья, покрывающая такие места, опаляет демонов, они не могут преодолеть её. Если на человеке нет Божьей защиты, то бесы беспрепятственно могут проникать в его энергетические тела. Бесы живут там, где им есть место. Человек, греша, готовит им такое место. Где грех, там и они. По природе своей демоны (бесы) - это чрезвычайно хитрые, злобные, лукавые, лживые существа (сущности) , имеющие отвратительную внешность. Они ненавидят праведность и добродетели, ненавидят всё то, что связано с Господом. Они стремятся всеми силами заполучить человека, склонить его ко греху, и затем взращивать, увеличивать в нём этот грех, пока человек не станет их "рабом". Питаются демоны энергиями человека, когда он предаётся грешным занятиям (допустим, энергиям гнева, сладострастия, ненависти, гордыни, жадности, зависти, корысти) . Также демоны любят вдыхать фимиамы от различных воскуриваемых благовоний, бесам очень нравится, когда человек поглощает мясо, особенно с кровью, или же предаётся блудной страсти (при этом энергия партнёра "высасывается" демоном) . Если демон находится в человеке, пришедшем в освящённое место (Православный Храм Божий) , то от Благодати Божьей ему становится плохо, и человек склоняется к тому, чтобы покинуть это помещение как можно быстрее, путём мысленного внушения беса так, чтобы человек даже и не заподозрил (допустим, под каким-либо предлогом) . Либо же бес, до этого тихо находившийся в нём, вдруг резко проявляет себя, и обнаруживается.
Ещё нечисть отзывается на имя Господня.
По плодам. И по тому что говорит. Есть специальные контрольные вопросы.
Книга Роберта Стоуна Небесная911.
Гонится довольно просто если нет энергодолгов или не нужен подобный опыт.
Надо помолиться ангелу хранителю что Вам мешают жить и быть собой
Не выйдет мне в личку напишите.
Книга Роберта Стоуна Небесная911.
Не выйдет мне в личку напишите.
А как вам такое? Буддизме объясняется, что человек сам может породить внутри себя четырёх внутренних демонов; собственной значимости, самодовольства, бесплотного, заслоняющего истину. А если ментальная реакция становится преобладающе-сильной, то это прямой путь в соответствующую локу-измерение после того как наступит развоплощение. Гордость приведёт в локу несовершенных богов, зависть в локу сражающихся асуров, привязанность в локу людей, глупость в животных, жадность в локу голодных духов, гнев в адские локи холодные или горячие. Устойчивая ясность ума пресечёт любую фигню.
в теории если чего земного захотелось так, что вынь да положь - бесы. гнать постом и молитвой. образовавшуюся пустоту что надо - само заполнит. однако на практике оно намного сложнее получается.
Лучше на этом не заморачиваться, потому что сомневающуюся душу, наверное, и легко демону заполучить. Перепиши из Библии 10 заповедей- и каждый день просматривай-не уносит ли тебя далеко в сторону. Легко и просто. А там и само наладится.
человек сам себя покажет рано или поздно.. . просто нужно знать на что надовить=))
Не противься своим чувствам и убеждениям и все пройдет.
Если на человеке нет Божьей защиты, то демоны могут беспрепятственно проникнуть в его энергетическое тело. Они живут там, где грех. Поэтому, если демон находится в человеке, пришедшем в освещенное место, то ему становится плохо, человек старается покинуть это помещение как можно быстрее. Либо бес, до этого находящийся в человеке вдруг резко проявляет себя, и обнаруживается.
Не заморачивай себе голову ерундой