Мистика, эзотерика

Очень страшно мне, через месяц суд, может права водительские отнимут, может в тюрьму на год. Как избежать?

Соберитесь и примите без страха и тревоги будущее. Наказание не будет вечным. Всё будет самым лучшим образом.
Ксения Свикова
Лучший ответ
Это естественно.
Нина И...а
не бойтесь суд во всем разберется и примит верное решение
Алла Орёл
хороший адвакат, наверное, или подкупные следователи, держитесь....
Ольга Романова
адваката наймите хорошего.. а страх в этой ситуации -нормальное явление
Тамара Петрова
срочно прочитай "Фейерверк волшебства", Долохов, Гурангов. Есть на koob.ru
этот месяц живи не думая, не переживай. Что будет - то будет.
Вероника Ягина
Как избежать чего? Страха или суда?
Если на счет суда то... ни хрена адвокату платить не надо. Они ничего не делают кроме того как деньги сосать. Дождаться назначения суда и иметь дело с самим судьей. Дешевле и верней.
А адвокат наобещает многого а потом скажет прости не выдохлось.. . Я имела такой опыт)))))))) .
Если вопрос на счет страха.. . надо принять его. Представьте самый худщий вариант исхода переживите его как в реальности и вы поймете - нет причин для страха. тем более 1 это не срок)))
Яна Якивчук
Нанять хорошего адвоката.
А чего страшно-то, голову вроде рубить не собираются, а люди и в тюрьме живут...
а совсесть не зажрала?
Не бойся, верь в успех.
человека сбили на смерть? покаяться надо. прощение попросить. помочь. не дай бог в такую ситуацию попасть. иногда едешь, попадешь в опасный момент, аж волосы дыбом становятся. все будет хорошо..