Мистика, эзотерика

Как узнать насколько заполнен мой "сосуд кармы. "

Смотрите по событиям своей жизни и собственному самочувствую и состоянию. Если затянулась черная полоса и на сколько долго, то стоит задуматься о своих поступках и мыслях, сосуд прилично заполнен, особенно если появляются и критические ситуации в жизни (авария, тяжелая болезнь, неприятности на работе или в семье и т. д.). . Если же все хорошо в жизни и человек ощущает себя счатсливым, то все и с сосудом в порядке - не заполнен: -))
Яночка Кокошина
Лучший ответ
Ну, найди сначала этот сосуд, потом убедись, что он твой, потом измерь его наполнение. Вот и узнаешь.
Ну как, нашла? А если нет - то может быть, тебе просто лапшу вешали, и нет никаких "сосудов" и никаких "карм"? А теперь, может, просто заняться своим делом - в реальном осязаемом мире?
Елена Филипия
Постигать Закон кармы и что такое добро и зло, положительное и отрицательное. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Sima Sima
Это знают только Владыки кармы... но все, что положено на эту жизнь... пока не отработаешь... не уйдешь...
Насколько я помню, в книгах Свияша есть методики...
Вероничка ***
А. Свияш очень хорошо об этом написал, причем в той же книге, где и о сосуде кармы пишет
Читайте нормальную литературу и такие вопросы сами отпадут
Нара Талапбековна Нормальная литература это какая ? Что посоветуете.
Ну в основном люди склонны считать все свои ошибки, чем позитивные моменты в своей жизни. Вот и думайте и считайте насколько он у вас заполнен.