Мистика, эзотерика
Нагадали смерть...
Покупал у знакомого в палатке игральные карты, он их сначала разложил.. . и нечего не объяснил.. . а через три дня в пьяном состоянии сказал что гадал на меня, и если я в течении трех месяцев не сменю работу и мотивацию то умру.. . что делать? правда ли? Никаких его личных интересов быть не может
на тот случай если заговор или наговор был... хорошо что вы озвучили это.... помните когда, и про хорошее гадают, говорят никому не говорить, а то не сбудется.... вот вы уже этим разрушили возможную силу.. и каждый из нас отвечающих, разбивает свой маленький кусочек вашей возможной беды... а от товарища подальше бы.. даже если он балуется, но тварь последняя.. с эти не играют.... даже ради оригинальничанья
В пору вам начать Читать непрерывно Мантру Триамбакам Мантру Побеждающую Смерть с раннего утра и до позднего вечера непрерывно и в течении по крайней мере пол года если вы жить хотите .
Погадайте еще у кого-нибудь... вообще то день смерти предопределен... и поменять его невозможно, как вам сказал тот товарищ...
Диву даюсь... ещё лет 20 назад старики не были такими мистиками, как сейчас молодёжь.
Вот уж 100 % попадание! Денис, ты непременно умрешь. Как и все ныне живущие. В свой срок. И никакое гадание этого изменить не в силах. :)
скорее всего гадание показало смену работы и перерождение в новом качестве на той новой работе, а не биологическую смерть.
Помните, что многие, дабы усложнить свой образ в ваших глазах, готовы сказаться и предсказателями, и пророками. Помолитесь, возьмите пост, сходите к причастию - раз уж вас так зацепило. Вообще, хорошая подготовка к исповеди и причастию не повредит, да и батюшка вам ответит лучше других.
Я знаю отличное ритуально агенство)
Он тупо тебя убьёт, если ты н сменишь работу и мотивацию.
Если всё-таки умрёшь, то отпишись на ответах.
Благо мистические силы существуют, и тебе это проблем не составит.
Глупости, не берите в голову. Долгой жизни
Грабани ближайший банк и осуществи все свои желания. Времени мало. К стати не забудь про доброту. Это билет каждого.
для полного достоверия у кукушки спроси))))
все мы умрем)
Но переосмысление жизни дело необходимое. Понять для чего ты пришел, для кого ты живешь. Лучше всего, если попытаться построить отношение с Богом, в его руках всё он и друг и мать и отец)
Прочти книгу Серафима Роуза "Душа после смери"