Мистика, эзотерика

Какие у вас отношения со смертью? Как вы приняли мысль что в один миг вы умрете?

не скрою, я часто об этом думаю. но только благодаря этому я понимаю, что у меня слишком мало времени и мне хочется успеть что то для души. как ни банально, но мысль о смерти придаёт ценности жизни.
Евгения Семененко
Лучший ответ
я умер в 5лет но оно ждет С
Даша Юг
- Мы с ней на дружеской" ноге".:) Она пока не трогает меня, а я её. И чего лукавить, это надо принимать, как должное. Бессмертые только в кино.
она меня подождёт
столько
сколько пожелаю.. .
ждёт
у неё нет выбора

это у нас с ней начались такие отношения ещё до моего рождения... )
это правда
с тех пор она рядом всю мою жизнь
ждёт

думаешь мне страшно?
всю жизнь
с ней в обнимку
Вполне нормально, не в первый раз.

А вот про ЭГО вы зря, оно не умрет, умирает лишь физическая оболочка, не более
Е*
Елена ************
я смерти не боюсь=) но не люблю боль а умирать иногда болно...
Этот вопрос меня очень серьёзно занимал более 40 лет назад :-)
(мне сейчас 48). Мне было лет пять, когда получила на него ответ.

Я тогда не обращалась к кому-то конкретно, а информация эта
проявилась как знание, которое сложно было выразить словами.
Это сейчас можно спекулировать о том, что "матрица, разум
вселенной, высшие живые существа" откликнулись на мой вопрос
и передали ответ как информацию о том, что истинное я не умирает...
Марина ™
Ну мне от бабушки передалось философское отношение к смерти: чтоб молодому было где жить, староен отмереть должно. А еще она расказывала (у неё клиническая смерть была) что "там" светло и хорошо и боль вся отпускает. Но боюсь смерти, конечно же, как и всякое живое существо. Больше не своей бюсь, а смерти близких людей, кстати.
Отношения не поддерживаю. Просто принял и всё. Не страшно, потому, что неизбежно, главное успеть завершить всё начатое.
Страшно.
Был чуть выход из тела. Блоконула.
Испугалась, того кто там ждал.
Боялась не смерти, а другого измерения.
Давно готовлюсь, поэтому
стараюсь не привязываться ни
к чему и ни к кому на земле.
нет предметов, которые мне жалко было
бы терять. я свободна в этом смысле
Lesiya Priluchnaya
Очень полегчало посещение кармического плана, на котором видны все мои эго, там так.. . что я чуть не забыл что я живу на физике, как будто я там всегда был. После взгляд на физику и эго изменился.
Я хочу уйти по быстрее Туда, хоть и в неизвестность, но хочу. Этот мир жесток, может там лучше....
Ольга Полякова Есть шутка такая: Оптимист верит, что мы живем в лучшем из возможных миров, пессимист боится, что оптимист прав.
Час назад задовал себе вопрос! Вроде бы знаеш многое ою отом - а когда приходит реальная мысль-страх----значит нечего не знаеш!!!!
Умирает всего лишь плоть, а душа вечна...
Смерть как и рождение - данность. Все имеет свое начало и завершение. Мы проходим на Земле определенный путь, и у каждого он свой.