Мистика, эзотерика
Ваше отношение к смерти, страх или интерес?
Смерть - это переход.. . трудный или легкий, как кому дано.. . Страх есть у тела, а душе нечего бояться, мы ведь не тело, а душа.
Интересного там мало
- Я не то, чтобы боюсь умереть - я просто не хочу при этом присутствовать. ( Вуди Ален )
скорее безразличие, там все равно ничего нет, а вот умереть хотелось бы быстро и безболезненно
Анастасия Романова
С грехами умирать опасно. Что есть за гранью смерти убедится каждый. Слишком рано отвергать.
"Со смертью легко договориться. День за днем, на протяжении десятилетий, мы говорим ей: "Только не сегодня",- и она соглашается и отступает. Одно удовольствие имею с ней дело! И только однажды смерть поступает по-своему, но этого вполне достаточно... " (Макс Фрай)
Далеко не все могут сказать так: "Для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение"
Неизбежность смерти озадачивает как нужно жить, чтобы в конце жизни улечься
как зрелый колос. И не жалеть что зря прожил.
смерть это часть жизни, ее заключительная стадия. она просто есть и все.
смерть это мой выпускной страха нет смерти боятся не зачем всем судьба пределала свою дорожку пытаюсь при жизни ещё кое чё оставить и чему то научить
Интерес, конечно, ведь это не конец, как считают многие, а продолжение. В принципе, все имеют право на свое мнение.
Что вы называете смертью идиоты нет смерти жизнь есть
Если вы хотите познать суть смерти, откройте ваше сердце жизни. Поскольку жизнь и смерть едины, так же как и река и море...