Мистика, эзотерика

Вам важно, сколько и каких людей придет проводить в последний путь вашу физическую оболочку? а если никто не придет

Чем меньше ...тем лучше... быстрее будет отрыв... особенно если никто не будет рыдать над телом... это не дает ему быстро оторваться от, и быстро проскочить нижние слои астрала....
Екатерина Беляева
Лучший ответ
да, важно
Аяна Исаева
ну, пока жива важно))
Юлия Мишина
Абсолютно наплевать! Всегда могут найти другой повод для пьянки. Тоже мне, зрелище!
Если веришь в жизнь после смерти, то наверное, важно, А если после смерти всё заканчивается - неважно. Смотрела как-то старый сериал про инопланетян- там после смерти особи она, особь, сгорает и ничего не остаётся. Как бы хорошо было, если бы и у нас так же. ведь это такая душевная боль, гроб, похороны, кладбище. уже почти год прошел после похорон близкого человека, но я всё ещё не могу в себя прийти ((((((((((((
Мажитова Аида
Для меня да. Хотела бы посмотреть на этих лживых лицемеров, пришедших попить водки.
Наталья С
В Исламе проводить в последний путь - обязанность. Если придут хотя бы два человека - милость Аллаха будет даже тем, кто не пришел, если не придет никто - грех будет на всех, даже на тех, кто не пришел.. . посему - важно.
для меня не важно, для меня важно куда попадет моя душа
Хотелось бы, чтобы никто не видел меня после смерти, пусть помнят живой. И еще- не хочется обременять ближних, если можно было бы, сама бы закопалась. Все остальное не важно.