Мистика, эзотерика

От моего взгляда гаснут спички. Это нормально?

Киса, знаете, если Вы докажете, что можете потушить спичку взглядом, когда она будет находиться в герметичной камере, где Вы никак на неё не подействуете - Вы получите 1 млн. долларов, правда. Именно такую премию дают за публичное доказательство своих магических способностей в одном американском институте.
Пробуйте поместить горящую спичку под большую банку и проделать то же самое. И т. п.
Татьяна Варламова
Лучший ответ
Не останавливайтесь на достигнутом. Попробуйте сделать то же с зажигалкой, бунзеновской горелкой.... автогеном...
от взгляда путина зажигаются газовые плиты по утрам в москве-он и то не хвастает
гасите ветром из головы) ) бывает
Следует обращаться в передачу об экстрасенсах и магах - с обязательной демонстрацией перед телекамерами.
А зажигать не пытались?
Elena Ry
Главное что б манию величия не заработать)
Это нормальное явление. От моего взгляда тоже гаснут спички. А вам слабо задуть взглядом свечи?
Елена Филькина
значит вы курносая и сильно пыхтите )
Если это действительно так, то ты мудак, извиняюсь за оскорбление. Почему мудак? Да потом что с такими спобоностями думать надо не о том что нормально это или нет, а как бы на этом побльше заработать!! ! В конце онцов существют кучи проектов, где любому пришедшему обещают отвалить солидно бабла, если они продемонострируют, хоть какие то паранормальные способности.
Это паранормальное явление.
Нормик.
...да это восьмое чудо света!!!))))))
а что вы при этом думаете?