Мистика, эзотерика
Взрывать взглядом сердца??? Возможно ли это??? Приятного общения!!! :)
„Взрывать взглядом… У людей, как в стае, — взгляд не отводит тот, в ком есть покоя долгое время. У людей, как в стае, — взгляд не отводит тот, в ком есть самцовая воля, особое мужское достоинство. А если ты прячешь взгляд, не смотришь твердо в глаза других, значит, ты — мелочь, подкладка под чью-то волю... "
Я не ищу врагов и не создаю их. Я ищу друзей и многих своих врагов делаю друзьями. Потому что просто не считаю своими врагами всех подряд. Ну а взрывать сердца.. . Это можно делать не только взглядом, но и просто своим присутствием, когда человек может смешаться и забыть, о чем он хотел говорить, и вообще, - зачем он пришел.
Берегите сердца! А взрывать надо спецсредствами, на то предназначенными.
взглянул как вор - через плечо,
а что украл -не знаю.
Я помню только, был щелчок.
И часто вспоминаю
прицел холодный глаз твоих,
неотвратимо близких,
Взведен курок, потом щелчок
и тень на обелиске...)))))
а что украл -не знаю.
Я помню только, был щелчок.
И часто вспоминаю
прицел холодный глаз твоих,
неотвратимо близких,
Взведен курок, потом щелчок
и тень на обелиске...)))))
Да, да, да!! ! Я даже не читала подстрочник .Просто сразу вспомнила своего любимого. Дважды он вот так ...ВЗРЫВАЛ .Когда я впервые увидела его на пороге своего дома, и когда приехала к нему после долгой разлуки. БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ВОСПОМИНАНИЯ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ . Мы расстались, так получилось, но его глаз не забыть никогда .Счастлив, кто познал такую силу взгляда другого человека . Это бывает только при взаимной Любви.
Можно. Много чего можно.)
Взгляд.. . Сложно.. . Субъективно.. . и индивидуально.... Я раньше тоже думала, что кто прячет взгляд, тот не стоит внимания.. . Но потом поняла, что всё это не может быть показателем.. . Все люди разные.. . Радость моя, я не перестаю об этом говорить.. . Я знаю людей, которые смотрят прямо в глаза.. . и кроме наглости в этом взгляде ничего не вижу.. . а есть люди, которые просто стесняются смотреть прямо в глаза.. . потому как не уверены в себе.. . Но я думаю.. . что лично я хотела бы взрывать взглядом сердца!))))
Можно взрывать, можно останавливать, но лучше просто быть наблюдателем.
Что-то мне не нравится такая теория. Взгляд - всегда вызов. Вопрос в том, как ответиь на этот вызов. Можно бросить в ответ такой же вызов, а можно его проигнорировать, опустив глаза. В этом нет криминала.
Взрывать сердца - всего лишь громкая фраза. Сердце беречь надо, а не взрывать. Ну, можно, конечно, взглядом зажечь в сердце огонь любви или ненависти. Через глаза собеседника мы воспринимаем дополнительную информацию для взаимопонимания. Если не хотим этого контакта, взгляд лучше отвести. И все!!!
Взрывать сердца - всего лишь громкая фраза. Сердце беречь надо, а не взрывать. Ну, можно, конечно, взглядом зажечь в сердце огонь любви или ненависти. Через глаза собеседника мы воспринимаем дополнительную информацию для взаимопонимания. Если не хотим этого контакта, взгляд лучше отвести. И все!!!
да если у етого человека аура как у Иисуса Криста 3 км в диаметре!
Екатерина Степанова
У Иисуса от такого взгляда поджилки лопнут... И еще кое-что не выдержит, определенно!
Екатерина Прыткова
:) иди поучись потом коментируй умник....
Никогда не наблюдала этого.. Сама могу смотреть прямо в глаза и иногда одним взглядом взбудоражить человека. Но не считаю это взрывом сердца. И мое сердце тоже одним взглядом ( увы) не взрывал ещё никто. Не верю в это.
Прячут глаза или тот, кто не уверен в себе, или человек который сам не верит тому что говорит, а чаще всего врёт...
Прячут глаза или тот, кто не уверен в себе, или человек который сам не верит тому что говорит, а чаще всего врёт...
ну разве что стать терминатором
я бы сказала не взрывать, а притягивать. это возможно
Похожие вопросы
- По внешности человека (взгляду, поведению, движениям, энергии и т. д.)... даже без словесного Общения можно "сказать" и
- После общения с этим человеком в ответах у меня начинаются проблемы с сыном, работой, здоровьем.. такое возможно?
- Возможно ли использовать галлюциногены как средство общения с Богом, как проводник к нему?
- Общение и высказывание мнений (возможно критика) в интернете влияет на карму человека?
- Возможно ли сосуществование мирное между всеми формами жизни? Ведь вопрос лишь во взглядах.
- Взгляд. В чем может быть причина?
- зачем это Вам?..взрывать непредсказуемость
- Почему я часто мечтаю о том, что я взрываю всю эту чёртову планету?
- что мне досочинять в предсонное медитирование, или приятное воображение....
- Как открыть сердце?? ? Может проще приворот?? ? :))
И глаза - осколки льда...
Этой ночью ты мне снился,
Что уходишь навсегда...
Боль безумная хлестнула,
Слёзы выпиты до дна...
Сердце в пепел!!!
Чувства - пылью
На пути твоём лежат...
:))