Дома у моей свекрови мне всегда становится не по себе. Помню первый раз, когда я пришла туда, мне стало очень плохо, было какое-то удушье, голова кружилась, будто кто-то силы из меня черпал. Вышла тогда на улицу подышать, стало легче, снова зашла, снова начался припадок. Первый раз был самым ужасным, мне было так плохо, что я думала придётся вызывать неотложку. Мне никогда так нездоровилось, да и проблем со здоровьем у меня не было. После этого раза у меня периодически происходили приступы, иногда дышать было сложно, голова сильно болела, иногда температура просто падала до 35 ни с того ни с сего. Ходила по врачам, ничего не нашли, сердце нормальное, лёгкие и почки, всё хорошо.
Потом где-то через 3 месяца мне парень рассказал, что в этом доме умерла его бабушка. Я думала, что м. б. дело в этом, человек не отошел до конца на тот свет. Но дальше хуже.. . В доме в этом на данный момент живут четверо, свекровь, её муж и двое детей. Свекровь и сестра моего мужа видели его дедушку несколько раз. Видели очертания его и лик, в доме происходили странные вещи, часы останавливались несколько раз и снова начинали ходить. Они вроде машину дедушкину продать хотели, как продали, часы снова начали ходить, в тот же день, стояли около месяца.
Я ни разу не имела дела с мёртвыми, их собственно не трогаю, а тут вот такие дела. Кажется, что тут всё имеет какую-то связь. Я сама человек чувствительный, занимаю эзотерикой, но не в таких рамках. В последние разы, было легче находится в доме, я как-то борюсь с этим подсознательно, блоки ставлю, а может быть привыкла уже ко всему этому, не знаю.
Как вы думаете, что это может быть?
Мистика, эзотерика
связь с мёртвыми?
Лучше убрать все возможные зацепки с дедом, и не кормить его энергией - возможно в семье его до сих пор кто-то периодически вспоминает. И от зеркал старых тоже хорошо бы избавиться, впрочем если вы занимаетесь эзотерикой то наверняка бы определили сразу где фонит. Некоторые зеркала заметно "другие", фонят как бы, картинка в них глубже, кажется объемнее. В общем от таких зеркал лучше избавляться в быту.
Дед был наверняка сложной личностью внутри, со своими заморочками, замкнут? В общем вероятно есть зацепление за что-то или кого-то, которое его не отпускает хотя он и сам возможно не хочет исправляться. Все эти привязки нужно убрать, переговорить с родственниками что они сами о нем думают. Например у кого-то из них засел комплекс или страх, или какие-нибудь яркие воспоминания щедро запитанные эмоциями, связанные с дедом. Некоторые люди способны этим не отпускать мертвых сами того не хотя.
Светлана Я
спасибо за совет, но у меня впечатление сложилось, что фонит от всего дома, от целых комнат. Но я поговорю с ними, ка возможность будет.
У меня даже от вашего рассказа не по себе...
Следует серьёзней и более углубленно как раз и заняться магией.
Светлана Я
и что же мне делать тогда? чистить их дом?)
в церкви отпевение заказать. помолиться за упокой.. и простить за все от чистого сердца.. что-то сильно душу беспокоит.. может умереть спокойно не дали..
Если бы вы изучали эзотерику не по книжкам, которые вы читали, и уделил место практике, то увидели бы кое какие вещи, которые теперь очень близки духам, и в которых они могут существовать.
Предпочитаю с живыми.
я считаю, что в квартире живет сильный энергетический вамп. который вас кушает. а все остальное мелкое не стоящее внимания.
Светлана Я
сущность то есть? или кто-то из жильцов дома?
У.. . просто мёртвые трогают воспоминания, как то и химичесски, застаивающийся воздух помещения, запахи разложения.. . и так или иначе это просто память, ..
Это чистой воды вампиризм, в этой квартире вам делать нечего. Обходите эту квартиру десятой дорогой!! ! Не обязательно что чистка поможет в этом, сам знаю что когда квартира такого плана как Вы описываете хоть сорок четыре батюшки приведи и не поможет. Вампиризм помимо самочувствия еще влияет на здоровье очень сильно и закрывает будущее, знаю с собственного опыта.
Светлана Я
я понимаю, что то, что вы говорите правда, я с вами согласна, но как мне его маме говорить? Я не пойду к вам домой, у вас вампир в доме живёт?) Они сами верят в приведения и всё подобное, но я им не могу помочь с этим, а туда мне еще придется зайти не один раз.
Почистить квартиру надо. . срочно. . ОСОБЕННО ФОТОГРАФИИ. . И ЗЕРКАЛА...
Светлана Я
не могли бы вы рассказать, как правильно делать чистку?