Мистика, эзотерика

Куда-то деется вся энергия. Такое ощущение, что она кем-то высасывается. В чем может быть дело?

Не получается даже описать состояние. По гороскопу рыба, родился в 1981г. с 1 на 2 марта в 24.00 Стал раздражительным, замкнутым и т. д. Не получается выспаться, ощущение, что кто-то постоянно тревожит. Снятся какие-то знаки и символы. Несколько раз боролся во сне с теми, кто пытался достать меня из тела. Иногда, перед сном слышу голоса, которые пытаются рассказать мне что-то. Восемь месяцев назад потерял работу. С тех пор любые мои действия по трудоустройству непонятным образом пресекаются еще в голове. Когда приходят домой жена с работы или ребенок со школы, такое ощущение, что меня разорвет на части. Может я схожу с ума или уже сошел? Как-то так. Спасибо всем, кто ответил. Пожалуйста без шуток.
Сдай анализ на гармоны щитовидной железы, у тебя похожие симптомы, когда там некоторые показатели зашкаливают.... если что-то не так - назначат таблетки, будешь принимать и сразу же почувствуешь себя лучше
Лариса Фараонова
Лучший ответ
Однако !
Н=
Настя =)
успокоительное надо попить
Я знаком с источниками высасывания энергии. Признаюсь напрасно.
Возможно нужен экзорцист
Скорее дело в работе, устройтесь на любую и это поможет. Как говорится в легендах труд выгоняет из рук злого духа, а умственная работа и из головы. Попробуйте, хоть кофеваром, хоть таксистом. Главное не сидеть, если такое твориться.
авитаминозззз.... не заморачивайся и расслабся, все будет хорошо.... не зацикливайся на снах, ты всего лишь ночью видишь то, что тревожит тебя днем...
Сделай отливку на воск.
Если не шутишь, беги завтра к психиатру на прием.
Прочитай о психической энергии (на что она тратиться и как накапливается) !
P.S.: http://samoozdorovlenie.ru/health/health_methods/poterya-i-nakoplenie-psihicheskoj-energii/
Основное что надо точно выполнять это: дыхание должно быть гармоничным, физические упражнения для поддержания организма в тонусе, нужно убрать весь негатив: все плохие мысли меняй на обратные хорошие, все плохие чувства и ощущения на обратные позитивные. Даже если что-то плохое случается старайтесь не реагировать и ожидайте лучшего.
Возьмите себе в помощники книгу Валерия Синельникова "Учебник Хозяина Жизни". В ней есть глава "О том как можно спланировать свой день".
может ее высасывает энергитический пылесос?
Видимо у Вас постоянная перегрузка