Мистика, эзотерика
Люди - это расходный материал Высших, что толку будить людей, если за нас все решено?)
Вы являетесь Сознанием. Вы есть то, в чем все появляется. Мир, тело, мысли – все появляется внутри вас. Вас нельзя обнаружить как что-то отдельное от всего. Вы – источник и проявление всего что есть. Вам не нужно идти куда-либо или делать что-либо, что бы сделать это очевидным. Это наиболее очевидный факт. Вы всего лишь не придаете ему значения, принимая его как должное. Все появляется в осознании, обычном осознании текущего момента, которое есть основа всего, что есть, включая это вот присутствующее переживание. Простое осознание является общим фактором для любого переживания. Просто увидьте, что вы – просто присутствующее. Ничего другого никогда не происходит. Смотрите, как все появляется и исчезает в осознании настоящего момента. Проходят люди, проплывают облака, продолжаются разговоры, появляются мысли. Все раскрывается в осознании здесь и сейчас. Внутри осознания, вы появляетесь для самого себя как все. Люди, мысли, миры, вселенные, жизнь, смерть – все происходит внутри вас. Отождествление с обычным человеческим индивидуумом происходит внутри вас. Вы есть источник и проявление всего.
Наверное все таки не совсем так, иначе бы Высшие не дали СОЗНАНИЯ
Из шести чакр три нижних: муладхара, свадхистхана и манипура — "первичные", они вырабатывают и потребляют в основном "свои" выработанные ими же энергии. И кроме "своей" чистой стихийной энергии не восполняются энергиями из других зон, в отличие от трансформативных. Три других чакры: анахата, вишудха и аджна - "трансформативны": кроме вырабатываемой ими энергии, они потребляют и энергию первичных зон.
"Мы - живые существа, и смерть - наш удел, а осознание свое мы обязаны сдать туда, откуда оно получено. Но если нам удастся хоть чуть-чуть все это изменить, то какие тайны, должно быть, нас ожидают! Какие тайны! " (с)
...однако, мнение "человека разумного" учитывается для корректировки эволюции Вселенной...
стоит ли двигать рукой, если она не является всем телом, а только его частью?)
Никакого толку...
Надо будить спящих духом. Иначе они проспят все. Включая жизнь на планете и ее конец. Люди должны объединяться. И спасать себя.
каждый сам выбирает и по вере его да будет ему...))
Что толку просыпаться, если за нас уже решили...
Всё это означает надо уезжать к сожалению из этой страны!