Мистика, эзотерика

это карма невезение?? что??

в меня все время влюбляются парни на котрых мне плевать. и чем больше мне плевать на человека тем сильнее он влюбляется. а когда влюбляюсь я, то происходит куча фигни и все через Ж. или если через время я уже начинаю испытывать что-то во влюбленного в меня у него в геометрической прогрессии ко мне все проходит... почему так?
Бумеранг. Пока карму не отработаете. И потом в связи с такими событиями, вы уже и повторения ждете. Потому надо бы образ отношений сначала придумать. Мысль, говорят, материальна. Так и действуйте. А взаимность - впереди. А те, кто уходят, нам не нужны. Только понимаешь это потом. А половина ваша придет. Потому что так надо. Но вот когда?...
Марина Столярова
Лучший ответ
Это могут быть ситуации для развития самого главного - всеобщей любви.
Ан
Анастасия
Нет, дело примерно в следующем:

Первоначально я не тот ролик вставила!! ! Теперь исправила ошибку.
Вы по Божественному Закону обратного действия, получаете назад всё, что делаете другим людям: мыслями, словами, делами. Не плюйте на людей даже в мыслях. Это проявление гордыни. Пока Вы не научитесь с уважением относиться к чувствам других людей, всё так и будет происходить
Наташа Таран
Это может быть нарушение работы сердечной чакры.
Мария Шарапова
это ж классика: " чем меньше женщину мы любим, тем больше... " и так далее...
Ха-ха, конечно, в мистике этому вопросу самое место… тут «психология» рядом, есличо
Перестаньте автоматически считать лошком каждого, кто заинтересовался Вами, вот и будет Вам чудо взаимности
Вот как это сделать — вопрос посложней
Это ни то, ни другое. Скажите, а у Вас в роду были ведьмы?
бывает и хуже
видимо у вас сильная и по этому много парней привлекаете, а когда видите что вас сильние то отталкиваете не осознано
всё проще, карма прошлого -)