Да ничего сверхестесственного (для него, во всяком случае... ) - придётся постигать (пока ...) иное что-то... (а что остаётся...?) )
Ну а со временем, возможно, даже и осознает превосходство Постижения Здесь и Сейчас Тоже.. . -то есть Полную Фокусировку и Включённость Всеми Планами ПроЯвления своего Я именно в Реальности, а не фантазиях.. . (конечно - речь тут не об ограниченной "общей"(да и то.. . -воспринимаемой каждым по-свОему... (не зря-же - сколько людей - столько и мнений.. . -у каждого своё уникальное...) ) "реальности" социУма.. . Это о всех возможных (для данного индивида... -согласно его текущим (то есть вот - в Здесь и Сейчас...))) , конешно, планах его бытия... (той части Реальности которая ему Сейчас потенциально открыта... (по готовности Её воспринять...) ) ну и.. . "прописана"-предписана ему для ЖизненнОго изСледаВания (и для коей "приписан" он сам...)).. .
Вобщем связано Это - с Эффективностью.. .
Ну пример (для понимания...) ) : Пришёл человек в магазин, предположим... (ну проголодался организм у человека в Здесь и Сейчас... -просит хозяина своего накормить-купить чё-нить подходящего (жизненно необходимаго, т. е...) \ ну или в лес привёл еЭго за грибами-ягодами (экологичейский вариант...:)) А хозяин-то Личность Творческая.. . -хорошо ещё если в лесу гербарий-какой.. . Вдохновляющий Духовной Пищей соберёт.. . А если какой-нибудь никчемной разрекламированнОй мишуры (?)(купит на последние...)).. .
Вобщем - Либо в Цель..., либо в "молоко", либо.. . (главное хотя-бы.. . -не мешать Окружающим быть в их Здесь и Сейчас (а тож... -"пульки"-то в процессе тренировок, порой - настоящие...) ) Ну и.. . не менее ВажнО чтобы самому хотя-бы Нравилось!...:) )
Мистика, эзотерика
Скажите, что станет с человеком, если он не постигнет всеобъемлющее - здесь и сейчас ?
Ничего не будет... почти все его не постигают.... и поэтому страдают....
Вы – Сознание появляетесь целиком как ваша игра здесь и сейчас. Ваша игра не является отдельным творением наблюдаемым и контролируемым вами. Вы появляетесь как ваша игра прямо сейчас, полностью пробужденным, совершенно окончательно и неограниченно пробужденным, и поэтому вы не можете пробудиться. Вы уже очевидны для самих себя; ничего не скрыто. Персонажи, которыми вы играете вашу игру не имеют отдельного существования, а только кажущееся. Ваши персонажи это вы сами празднующие самого себя, погруженные с головой в вашу великую игру жизни, играющие в игру поиска самого себя, иногда находящего и знающего себя как проявление своей игры. Только человек вне этой игры. .
если выживет - станет человеком будущего, если нет - человеком прошлого ...)
Sveta Baizhumanova
Гениально!)
Он будет где-то там и когда-то тогда.
Не надо ему постигать "всеобъемлющее" - не выдержит, не его ума это дело1
Дорогой друг!! ! Если чело не сможет стать учителем или просветленным.... или еще кем.... он перейдет в следующую жизнь... для дальнейшего развития... это и надо богу... в постижении истины.... не так ли господа!! ! Всем удачи!!!
Зато он постигнет в то, что естьне всеобъемлющее
и не только сейчас и здесь.
Он постигнет позже, пока полностью не постигнет!
Потеря будет невосполнима. Так -дебилом-и останеться.
купит чекушку.
Он будет жить фантазиями,,,
он станет жить в гармонии с миром
Он станет богом.